Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Считается, что камни обладают различными свойствами, сила камня или минерала воздействует на человека в целом и отдельно на определенные органы. Каждый камень обладает только ему присущими свойствами и представляет собой некую защиту для человека

На начальном этапе установления вашей цивилизации был период, который вы удачно назвали каменным веком. В этом периоде, практически все люди постоянно сталкивались с минеральным царством во всех сферах своей деятельности. С другой стороны, и камни подстраивали свою энергетику под нового носителя разума на планете. Другими словами, имела место со — настройка систем. Параллельно происходила и другая адаптация человечества в биоценозе планеты. Отношения с флорой и фауной изначально носили несколько иную направленность. Например, отношения человека и животного, это отношения хозяина и слуги. Отношение к камню, изначально, было отношением, как к помощнику, начиная с орудий труда и заканчивая использованием камней как неких проводников для связей с силами природы. Испокон веков, человек подсознательно наделял камни некими мистическими свойствами, позволяющими человеку выйти за пределы видимого физического мира. Кроме того, в то время, когда о техногенности в развитии цивилизации, как таковой, вопрос еще не стоял, и не существовало таких жестких запретов к доступу информации предыдущих цивилизаций. Это было необходимо, прежде всего, как для закваски первоначального толчка в развитии и для обретения правильного для того времени мировоззрения. И в этом ракурсе, именно камни послужили в качестве носителей и проводников необходимой информации. То есть, в то время, камень являлся носителем только информации, не энергетики. Со временем, с развитием ментальных, кредовых и, позднее, энергетических способностей, направленность взаимодействия человека с камнями, тоже претерпевала изменения. Сейчас люди по разному относятся к камням. Одни, воспринимают камни, как инструмент включения и направления энергий. Работают с камнями, как с каналами некой абстрактной энергии. Другие, общаются с ним как с духовным существом, разговаривают с ним. Третьи, рассматривают способность камней содействовать при исцелении, медитации и других практик. Любой из этих методов справедлив, и действительно работает. В любом случае, тот, кто хочет работать с камнями, должен научиться чувствовать их энергию, воспринимать и понимать информацию, исходящую от них.

Ознакомиться с ченнелингом полностью можно на Wiki

Приглашаем к обсуждению этой темы на нашем форуме

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS