Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»


«Дайджест Х-INTELLECT»

(ноябрь. 2012 г.)

Дайджест X-INTELLECT» — серия информационных выпусков Центра «Х-ИНТЕЛЛЕКТ», в которых, в сжатой форме, публикуются выдержки самых интересных и полезных фрагментов из ченнелингов, проведенных в рамках Центра, краткие аннотации и основные положения статей и других материалов, подготовленных центром. В дайджестах представлены, также, новости по определенным тематикам, публикуются тезисы, выдержки и краткое содержание исследований, связанных с проектами, реализуемыми Центром «Х-ИНТЕЛЛЕКТ».

Тема дайджеста:

О схемах воздействия деструктивных сил (ДС) на человека

Очень многие люди, стремящиеся к своему духовному развитию, находятся в поиске информации, в частности, передаваемой различными способами через интернет. Данная  статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.  Он может и не подозревать о том, что подобная опасность существует.  Заходя на новые сайты, форумы, примите за правило внимательно изучить сначала направленность, цели сайта, реалистичность предлагаемых услуг. А также, при возможности, просканируйте энергетику пространства, в которое зашли, понаблюдайте за ним, прежде чем принять участие в предлагаемых там практиках, ченнелингах и прочих подобных мероприятиях. Затрагиваемая в статье тема достаточно обширна и требует определенного уровня знаний о функционировании энергетических центров, способов создания мыслеформ, подключения энергетических потоков и т.д. для того, чтобы человек полностью смог воспринимать энергетику пространства, а также, понимать и эффективно применять различные способы энергетической защиты. Поэтому, мы надеемся, что, информация, приведенная в данной статье, пополнит ваши знания о видах энергетических атак, поможет вам уберечь себя от их негативного воздействия до того, как они пробьют вашу защиту.

 

Новый троян ДС

Автор: Посредник Emmir

 

Хотелось бы познакомить вас с новой схемой воздействия ДС на человека в практиках и ченнелингах. Эта схема принципиально отличается от всех предыдущих тем, что кроме 3-го энергоцентра одновременно атакуется и 4-й энергоцентр, хоть и частично, чего раньше не наблюдалось.

Подробно механизм атаки 3-го энергоцентра мы рассматривать не будем, он известен. Но есть и отличия – одновременное воздействие по всей линейке личностного времени человека, и со стороны груди и со спины. Это приводит к подсознательному «узнаванию» получаемых энергоинформационных пакетов по принципу дежавю (DjVu), что тормозит реакцию сторожевых механизмов организма. В то же время производится воздействие на 4-й энергоцентр, вернее на подавление  сферы анализа поступающей информации, опять же на подсознательном уровне «нравится – не нравится, принимается – не принимается». Это первый этап.

Этап второй. Производится определенная эмоциональная подкачка, вызывающая сильные эйфорические состояния, схожие с ОСами. Таким образом, обход сторожевых систем организма осуществляется на двух уровнях. С одной стороны некритичное отношение к якобы не новой информации, через «узнавание» с эффектом дежавю. С другой стороны – создается ощущение нормального энерго- информационного обмена на 4-й чакре посредством подкачки эмоциональной сферы.

Но все это только инструменты, а самой бомбой является программа какой нибудь простенькой, но раскрученной темы. Вообще — то по аналогичной схеме внедрения может быть заряжена любая программа. Например, методика развития видения ауры.

Подключаясь к практикам через определенного ведущего, назовем его брандером, слушатель активирует саму программу. Далее, подключается эмоциональная энергоподпитка, вызывающая наведенные зрительные образы, сопровождающиеся различными эйфорическими состояниями. Другими словами, человеку прокручивается динамический ролик, содержание которого сценарируется его же воображением и собственным арсеналом памяти.

Так в чем же беда? – спросите вы. А беда в том, что при просмотре подобного занимательного кино, происходит спонтанный отсос энергии, потенциал которой на порядки выше той подкачки, что вы получили при активации этой программы. Причем подкачка получается только единожды – при активации программы. А дальше все просто. Стимулом к дальнейшей самостоятельной практике являются те эмоциональные и эйфорические состояния, что были испытаны при активации программы, а так же кажущийся результат самих упражнений. Причем, интенсивность этих состояний, впрямую будет зависеть от количества расходуемой энергии. Таким образом, вы сами как бы легализуете эту программу – ведь, по сути, свою энергию вы будете отдавать добровольно.

ВАЖНО! Подобные программы весьма агрессивны и имеют некоторые вирусные свойства. То есть они могут распространяться не только через брандера, но и через участников этих практик.

Теперь о защите. Учитывая, что данная программа-троян рассчитана больше на количество, чем на качество, то есть на довольно широкий круг людей, уровень защиты может быть не слишком высоким. Сейчас, к сожалению, развелось огромное количество всяческих гуру и полугурков, использующих для своих практик источники энергии довольно сомнительных свойств. Чаще всего они сами не знают, а многие и не задумываются, о природе этих источников. Поэтому, участвуя в различных практиках или прослушивая ченнелинги, не пренебрегайте элементарной защитой. Используйте защитную сферу, это не сложно, или ее разновидность с внешним зеркальным слоем. Либо другую известную методику защиты. В большинстве случаев этого будет достаточно. Помните! Усилия по защите, несравнимы с усилиями по удалению уже активированной программы. И если вы позволите энергетическому коготку паразитической программы зацепить вашу энергетику – вырывать придется с кровью и мясом.

 

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS