Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

company

 «Сегодня хотелось бы поговорить о животных. Не просто о животном мире, как таковом, а вот в каком аспекте. Существует целая группа животных, которая на протяжении многих веков и даже тысячелетий, живет рядом с человеком. Делят одну территорию, таким образом, полностью зависят от человека. Я говорю о так называемых, домашних животных. Маленький принц (Экзюпери) сказал: «Мы в ответе за тех, кого приручаем». Вопрос об ответственности человека, общества и всего человечества, за наших братьев меньших. Если взять одну из заповедей: «не убий», то она,  в полной мере распространяется и на братьев наших меньших? Какого рода эта ответственность (карма, огрехи развития, последствия)? А личная ответственность, начиная с полного равнодушного отношения и, заканчивая немотивированным убийством животных? Так просто, от скуки. Какую личную ответственность несут подобные люди?»

                                                                                                                                                              (Ведущий: Emmir (Андрей))

«Вы хотите понять, насколько можно уравнять подобные деяния по отношению к себе подобным и по отношению к животным? Мы бы ответили так, по законам Ноосферы, по которым живут люди и в рамках законов галактических, это не принципиальная разница. Вопрос не в том, кого вы лишаете жизни, а в том, в каких обстоятельствах вы это делаете. Целеполагание, для чего и почему, и условия, вот это имеет значение, а не то, себе ли подобные или это близкие, доверившиеся вам животные. Потому что, есть такое понятие как пищевая цепочка, где убийство ради пищи, ради выживания – это одно, оно допустимо и заложено. А если это происходит ради развлечения, для самоутверждения и куража, то это другое. На кармических отработках они оставляют абсолютно равнозначные, равноценные следы.У каждого вида свой функционал, свои цели. У человека они свои. У животных, определенных их видов есть свои. И на вас, на людях, не лежит ответственность о заботе за выживание того или иного вида. На вас лежит ответственность не уничтожать то, что вы не создавали. На вас лежит ответственность нормально взаимодействовать в рамках каких-то нормальных, либо функциональных, либо совместного проживания в одних и тех же ареалах, чтобы давать жить друг другу. Вот какая обязанность, примерно, лежит на человеке.»

                                                                                                                                                     (Силы:Зеленые, посредник — Олег)

Насколько тесный контакт человека и животного является программным явлением для нашей цивилизации и какова степень ответственности человека за братьев наших меньших, можно ознакомиться прослушав аудиозапись и прочитать стенограмму по следующей ссылке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Душа

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS