Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Душа Продолжение

Монография посвящена вопросам накопления, перемещения и хранения инкарнационной информации во время жизни человека. Дается описание источников генерирования и восприятия информации, таких как, программы, заложенные в человеке, интуиция (энерго-информационный источник), визуальные и чувственные системы человека, а также, все вторичные процессы, связанные с чувственным восприятием (запах, обоняние, движение). Рассматриваются процессы активизации информационных носителей на внутреннем уровне (геном и клеточном), включения инкарнационных алгоритмов, лимбической и сенсорной систем человека. Анализируется роль использования осознанности при восприятии информации, как ключевого фактора ее движения, выхода на программу Души и ее активизации. Влияние степени энергетической готовности человека на процесс вхождения в резонанс с энергопотенциалом программы Души, а также, использование энергетического потенциалов эталона, находящегося в ядре инкарнационной ячейки.

Автор проекта:  Александр Глаз

СоавторыСветлана ГлазИгнатьев Роман, Денис Миллер

Информационный центр « X-ИНТЕЛЛЕКТ»Проект «Душа»

Во время жизни человека накапливается инкарнационная информация. Существуют 3 места, где происходит ее накопление. Первое – это непосредственно клетка, которая несёт информацию и полевая оболочка.

Второе — перемещение  этой информации  на стабилизирующие оси больших полушарий и далее – на биоэкран. Информация проходит определенную фильтрацию.

Фильтрация носит характер распределения по уже имеющимся программам или создание новой, если она не согласуется или не резонирует ни с одной из программ данного индивидуума.

Третья форма — это биоэнергокристалл биоэкрана,  который несет в себе информацию как поступающую со стабилизирующих осей, так и которая хранится инкарнационно. Данная структура преломляет информацию по степени значимости. Если она ложится в завершение какой-либо программы, то носитель этой информации отражается в биоэнергокристалле. Если же эта информация требует последующего дополнения, то она уходит в свой информационный банк, который существует у каждого человека в ядре инкарнационной ячейки. В процессе жизни человека этот банк подвижен. После смерти этот банк консервируется, а в межинкарнационное время, в этом банке, происходит изменение, дополнение, или её отдача какому-либо другому индивидууму. Такое тоже возможно.  Таким образом, таковая структура постоянно взаимодополняет себя и несет сразу все функции, как в получении информации, так и в сохранении, передаче и в дальнейшем воспроизведении, по необходимости.

Программа, которая заложена на том или ином уровне, собирает под себя информацию. Ключевым словом здесь является резонанс. Каждая программа, которая заложена в человека и должна активироваться в течение жизни, ждёт своей активации. Читать далее

  • Обсудить монографию форуме можно тут
  • Ознакомиться с аудиозаписью и стенограммой можно тут
Категория: Душа

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS