Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Untitled-3Можно назвать искусством умение мужчины и женщины выстраивать свои отношения на протяжении всей жизни, начиная с самого начала их возникновения. Не пускать их на самотек, а выстраивать постепенно, каждый день, с большим терпением! И начинать задумываться о своих будущих отношениях лучше всего ещё до их возникновения.

Проект «Мужчина и Женщина» имеет целеполаганием поддержать мужчин и женщин и помочь им построить более гармонично свои отношения или отрегулировать те, которые уже имеются.

По итогам первого ченнелинга вывелось резюме, что на сегодняшний день философии Вед и  Каббалы являются устаревшими с точки зрения того, что изменились энергии, социум, представления людей, но, тем не менее, они содержат достаточно сильные позиции, которые требуют их переосмысления и трансформации на уровне сегодняшнего дня, описание сегодняшним языком и понятиями. В связи с этим такой вопрос – можно ли утверждать, что эти философии и другие, которых мы не касались, содержат в своих основах некие космические законы?  И если они будут описаны современным языком, то следуя им, мужчины и женщины смогут легче и быстрее выполнять свои программы, отрабатывать кармические задачи, выстраивать более гармонично свои отношения? И как, в конечном итоге нужно рассматривать сегодня эти концепции в практическом аспекте — как нечто необходимое или только желательное?

 » С нашей точки зрения эта тема входит в целую тему взаимодействия энергий. И речь идет не о какой-либо деятельности, а о взаимодействии энергий мужчины и женщины, энергий космоса. Входящих и выходящих энергий пространства Ноосферы и поэтому это, прежде всего, энергетическое взаимодействие, но как следствие, выливающееся в совокупность действий человека. С нашей точки зрения это необходимо для понимания человека и для вывода на разряд его сознания. На сегодняшний день эти философии не должны восприниматься как определенные догмы, что если кто-либо сказал и вывел закон, то так оно и есть. Нет, здесь необходимо проходить через путь познания и опыта, через осознание той или иной информации, которую человек слышит или которую получает и при этом, чтобы в дальнейшем, после ее осознания, он начал с этой информацией работать. Это первый уровень. А уже после того как он отработал с этой информацией происходит осознание второго уровня, на уровне подсознания, это анализ выходящей информации. Это все что вы познаете через информацию, идущую свыше, из источников, за которыми, в свою очередь, стоял кто-либо, кто имеет право на передачу этой информации «

(Силы: Меднокожие)

Прослушать аудиозапись и прочитать стенограмму можно по следующей ссылке.

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS