Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Светлана
Беларусь
Дата сеанса: 21.07.2015 г.

С нетерпением и внутренним трепетом я ждала этой встречи. И вот теперь у меня есть ВСЕ ответы на вопросы, которые волновали, и даже больше. Я давно сама работаю с духовными Наставниками и знаю их вибрации, их мудрость и тактичность и Силу. Но мои сомнения и слабая вера в свои возможности, часто мешали движению вперед. Поэтому было важно узнать о себе информацию от другого Источника. Светлана ОЧЕНЬ помогла. Я окрылена и осыпана приятной информацией. Теперь я знаю, что всё, что делала в жизни, делала правильно и иду по своей Дороге, которую наметила моя Душа. На консультации я получила информацию не только для дальнейшего духовного развития, но и для гармоничного проживания на Земле, для взаимодействия в социуме и с близкими. Растаяли различные сомнения, мешавшие душевной гармонии. Получила подтверждение на то, что запланировала сделать в ближайшее время, чему я очень рада!  Благодарю Светлану от всей Души за просветление моих вопросов, за уникальную возможность пообщаться напрямую (почти) с Высшими Силами, с Учителями! Благодарю за волшебство и за Свет, который она несёт на Землю!!! Светлана — живой Ангел! Она мудро, бережно и  тактично провела сеанс.  Я очень рада сегодняшней консультации! Благодарю Светлые Силы за этот подарок!

Светлана
Рига
Дата сеанса: 25.05.2015

Большая благодарность Светлане, что личная консультация прошла на высоком уровне любви к Высшим Учителям Архистратигу Михаилу и Серафиму Саровскому, к моей судьбе и сложным жизненным ситуациям. Перед личной консультацией было много сомнений, знала, что надо идти по жизни, понимая зачем совершаешь действия. Мы всё время взаимодействуем с социумом, нарабатываем опыт, часто интуитивно попадаем в нужное русло. На консультации  было так, что слова Учителей, произнесённые Светланой выстраивали целостность судьбы—многоуровневая информация.
Я убрала сомнения, выстроила новое мировоззрение. Для улучшения здоровья уважаемые Учителя дали методы очень понятные и результативные. Во время самой консультации с помощью любимых Учителей Архистратига Михаила и Серафима Саровского и при помощи Светланы начали растворяться блоки и биоэнергетика получила импульсы обновления. Наступил переход к себе разумной и любящей мир Земли. Спасибо Вам уважаемая Светлана, труд Ваш нужный, информация значима и для самого человека и для всех, кто его окружает. Спасибо Вам, уважаемые Высшие Учителя, Высшие Разумы, что помогаете, нам!

Вячеслав
Рига
Дата сеанса: 25.05.2015

О самом сеансе:
Раньше у меня были опыты получения информации через «проводника», «контактера», …
Отличительная черта Светланы, очень быстрая настройка, информация идет ровно без сбоев, пауз и перескоков с темы на тему, емко и сжато, что позволяет получить максимум информации в короткий промежуток времени.
Ценность полученной информации:
На протяжении многих лет, я пытался разобраться кто я такой, почему мне столько дано, для чего это нужно, почему мне не комфортно на этой планете, и много много почему….
Собрался достаточно большой объем информации об этом мире о себе, о своем месте на этой планете, но вся она слишком противоречива, в некотором роде конфликтна с земным пониманием социальных норм, знаний, верований….. То есть собралось много  противоречивых деталей пазла, но не хватало связующих элементов, которые придадут целостность картине. Буквально в течении 15-минут я получил ту информацию, которая придала всем разрозненным деталям объемную информацию, получилась «многомерная фигура» в которой все конфликтные и противоречивые знания обрели свое место. Стало понятно почему и главное для чего я такой какой есть и какова идея и цель моего воплощения.
Огромная благодарность Светлане и тем структурам которые отвечали на мои вопросы!

Татьяна
Москва

Дата сеанса: 29.06.2015

Благодарю за консультацию. Она мне очень помогла разобраться с некоторыми своими внутренними вопросами. Выражаю искреннюю признательность Светлане. Желаю успехов в вашей очень важной и нужной работе. Всем вам высоких и чистых вибраций. С уважением — Татьяна.

Мирра
США

Я получила несколько консультаций свыше через канал Светланы Глаз.
Прежде, чем просить консультацию для себя, я переслушала записи личных консультаций Светланы Глаз за лет пять или семь.Первая же консультация дала мне много ответов на вопросы, которые требовали получения ответов свыше. Когда наполняешься знаниями, это блаженство! Чем больше я получала ответов, тем больше разгоралось желание получить больше знаний. Я спрашивала о себе и своей жизни, о детях и о родных. Я спрашивала про свои сновидения, про другие миры, про прошлые мои жизни …Жизнь такая интересная!!! особенно когда есть еще такие возможности спросить свыше вопросы как улучшить нашу жизнь на Земле! Благодарю Светлану и Силы, которые помогают нам всем! Мирра.

Николай Иванович
Москва
Дата сеанса: 02.07.2015

Выражаю благодарности как лично Светлане, так и Силам, так и всей команде данного проекта за предоставление полезных знаний и очень интересной информации. На консультации я задавал как «философские» вопросы бытия, так и «приземлённые» «бытовые» вопросы. На все вопросы получил подробные ответы, которыми я удовлетворён. Даже получил ответ на личный вопрос по здоровью, который (вопрос) меня донимал уже долгие годы. Аудиозапись останется на память, также приятно было её переслушать. По поводу способа нахождения консультации, могу сказать, что я не без усилий и в чём-то случайно нашёл эту страницу на этом сайте. Это прослушав уже ранее многие «ченнелинги» и ища на сайте информацию о каких-нибудь курсах. Письмо по поводу консультации пришло где-то через месяц, так что если вам долго не приходит ответное письмо — не думайте, что форма отправки сломалась, или что консультации больше не проводятся. Просто график их проведения плотный, и очередь немалая.

 

Записаться на личную консультацию вы можете здесь

 

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS