Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

В третьем сеансе серии «Картины Ноосферы: Воздух» Учителя Ноосферы и Голубые дают расшифровку следующих пяти картин, посвященных стихии Воздухa. Как стихия Воздухa входит в человека? Как связаны стихии Огня и Воздуха? Kакая чакра является центром управления стихии Воздуха? С каким механизмом связана телепатия и ясновидение? Ответы на эти и многие другие вопросы даны в этом сеансе.

Ведущий: Александр Глаз
Посредники: Светлана, Emmir (Андрей)

ВЕДУЩИЙ: Итак основная, Воздух.

Силы: Это связано с тем, что стихия воздуха, входя в человека, прежде всего входит в движение. Движение несёт сразу заворот всех стихий в человеке, в том числе и стихий воздуха, которые существуют не только в пространстве, но и в самом человеке, в его различных энерготелах. Стихия воздуха на данный момент исходит от четвертой чакры и, расходясь по всему энерготелу человека, задаёт тенденцию движения на момент расширения его энергетического тела. То есть, входя в сотрудничество [со] стихией воздуха, человек может чувствовать, во-первых головокружение, во-вторых, это может быть кружение энергетическое, то есть ощущение, что вы вращаетесь. Человек может чувствовать ещё [и] ощущение расширения, идущее от тела энергетического. Само движение, потенция движения по часовой стрелке задает тенденцию движения энергетики вокруг тела с целью её скорее насыщения. Поэтому здесь стихия воздуха несет насыщение энергетическое человека, идущее от пространства — не от космоса — от пространства. Идущее от внутреннего состояния человека- я здесь и сейчас и что я чувствую, от чувств. Это ощущение, идущее в потоке, скорее касаясь энергетики человека, энергококона и всего пространства его окружающего, не включая Землю и пространство космическое. То есть здесь, скажем так, это Ноосферное пространство и Ноосферное соединение человека, включение человека в пространство вокруг себя с целью соединения, с целью подпитки энергетической, с целью передачи своей собственной информации или желаний или задач, если они существуют, идущих под четвертой чакрой. И при этом важно, чтобы это вращение человек почувствовал, мог настроиться на визуализацию этой картины или представление того, что происходит с энергетикой на момент от трех до пяти минут. Этого достаточно, затем войти в полную свою норму, потому что картина имеет тенденцию насыщения энергетического за счет движения. В большей степени нет необходимости вводить в движение собственную энергетику человека посредством визуализации этой картины.

ВЕДУЩИЙ: Что обозначает ромб?

Силы: Прежде всего, мы бы сказали не ромб, а та сфера, которая находится внутри, эта сфера холодных и тёплых энергий. Это энергия человека, которая, так как четвертая чакра является серединой, то активизация её и скажем так, вдохновление этой стихией воздуха происходит смешение энергий нижних и верхних, мы бы назвали холодных и тёплых.

ВЕДУЩИЙ: Холодных [энергий] синим обозначается?

Силы: Да.

ВЕДУЩИЙ: Вот этот срез показан точками, поперечный срез, самих потоков справa от знака?

Силы: Стихия воздуха всегда примешивается к стихии огня. Это часть соприкосновения стихии огня. Поскольку любая энергия, если она насыщается, она носит характер в первую очередь насыщения первой чакры и за счет этого стихия огня включается непосредственно в поток идущий извне.

ВЕДУЩИЙ: Есть, да? Получается, посередине находится чакра Анахаты? Или просто соприкосновение?

Силы: Скорей её образ. Посколько образ, который написан на картине, не соответствует структуре Анахаты. Но образ вхождения в человека, если вы смотрите на картину, то, как раз эта фигура символизирует собой соединение и вхождения в человека именно на уровне четвертой чакры, а не шестой, как возможно многие могут перепутать.

ВЕДУЩИЙ: Если есть, вопросы? Есть? Участник: Ну, только уточнение было. Как раз у меня подозрение было, что это тройка и о той связи, которой вы говорили человека с Ноосферными — это временной фактор. Канал временного фактора. Участник: А еще у меня вопрос такой. Вот верхний левый угол от середины более такие желтые проекции, вот это что обозначает? С вкраплением таких серых эллипсов, эллипсоидов?

Силы: Это, мы бы сказали, энергетические эгрегоры, которые несут в себе информацию, необходимую для человека, принадлежащего кому-нибудь, к какому-либо из эгрегоров. Эта часть информационных банков, которая, входя в поток энергетический человека, тем самым активизирует программу на принадлежность, на активацию принадлежности к какому-либо эгрегору. Причем у различных людей это может быть различная тенденция вхождения в эгрегор. И здесь то, что как раз сказал Денис, это можно спутать несколько с программой входящих в уровень третьей чакры, поскольку тенденция этих сфер, которая нарисована — это активирует собственную программу связи с эгрегором, в котором состоит здесь и сейчас человек. А это как раз действительно касается уровня третьей чакры, то есть здесь идет совместимость, но в зависимости от того, на какой степени реализации собственной программы, на каком уровне находится сам человек. Если у человека на данный момент активирована третья чакра на достижение своей цели и необходима именно её энергия, то как раз при визуализации этой картины входит в поток, вот в этот закручивающийся поток та структура, которая придаст ещё большую силу на уровне третьей чакры, поскольку здесь это индивидуальная вещь. Те люди, которые работают с уровнем четвертой чакры, или с уровнем веры, с уровнем познания чего-либо, лежащим в ракурсе восприятия четвертой чакрой, то здесь это происходит в дальнейшем. То есть, мы бы сказали, что это картина является частью и, возможно, следующее будет продолжением того, когда входят вот в этот поток эти сферы. Жёлтым цветом, вот этот треугольник, который идет к центру, он лишь указывает движение, куда идут эти сферы, они непосредственно идут в активизацию потока энергии четвертой чакры. А по поводу связи с третьей, что если на данный момент у человека активирована третья на достижение цели, то четвертая чакра даёт эту энергию — здесь связь действительно существует…

Слушать аудио запись и читать продолжение: «Проект Картины Учителей Ноосферы: Воздух»
Вопросы и комментарии опубликованы: здесь.

 

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS