Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Представляем Вам новую серию сеансов общения с Учителями Ноосферы, раскрывающих смысловое значение посланий Учителей, переданных в картинах Марии Пoгодиной. Первый сеанс посвящен исследованию картин Учителей Ноосферы: Земля.  В конце сеанса также даются медитативные практики.

Ведущий: Александр Глаз.
Посредник: Светлана.

 

ВЕДУЩИЙ: Земля, [основной] ноль рисунок.
 
СИЛЫ: Данный рисунок в большей степени несёт в себе информационное начало. Информация на данном рисунке определена вот чем. Тем, что энергия Земли — это, во-первых, вся та энергия, которая включает в себя все энергии, составляющие человека. Энергия Земли несет все энергии, которые есть в любом живом существе. И здесь показано то, что если мы все энергии представим в виде цветов, которые уже известны по чaкрамам, то здесь предоставлена вся цветовая гамма в сочетании и переплетение именно всех тех структур человека и всего живого на Земле. И здесь показано то, что все эти связи есть, и они не прерываются, они текут сообразно вместе. И прежде всего здесь поделено левое и правое, это нижние и верхние энергии, если говорить о чекраме. То есть это энергии слева: красный, оранжевый, желтый. Это те энергии, которые несут человеку:
  •      физическую силу;
  •      генетическую память;
  •      рождение, возрождение.
Правая сторона — это все то, что изображено слева, отражение в гармонии c космосoм. Всё то, что может отражаться в космическом пространстве -это энергия любви, энергия принятия, энергия творчества и энергия соотношения с космическими каналами различного уровня. В центре структура, которая как бы подвешена на всем этом изображённом энергопотенциале. Это структура в большей степени, представляющая нас — это структура Учителей, если говорить о рисунке, мы идем внутри человека. Здесь показано то, что наша структура и мы находимся во взаимосвязи всех энергий. И находимся внутри каждого человека, внутри каждого существа, так как мы являемся представителями Cоздателей человека и представителями того, кто несёт контроль и функцию восполнения, наполнения, насыщения, гармонии в каждом живом организме. И та структура, которая нарисована вот в центре большого, большой петли, скажем так, внутри — это как раз ваша структура. Но медитировать на неё не следует. Mы повторяем — это рисунок больше информационного насыщения, чем энергонесущего энергопотенциала на того, кто смотрит.
 
Слушать аудио запись и читать продолжение: Картины Учителей Ноосферы: Земля.   
Вопросы и комментарии опубликованы: здесь .

 

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS