Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»


Все стихии находятся в какой-то взаимосвязи, определенной. … Здесь не особенно выражена центральная сфера. Вернее, она  обозначена некоторыми цветами голубого, переход в светлый. Это, опять же все стихии, так же как и воздух, это движение в первую очередь. И движение довольно хорошо прослеживается на этом рисунке. Что касается, верхнего уровня, верхнего вихря скажем … Который с элементами фиолетового цвета. Вот это тоже говорит о том, что стихия воды, она использует верхние энергии. Причем,  не только верхние энергии, вот здесь показан вихрь завихрения этих энергий через верхние энергии. Вот внизу более светлые рисунки, там показана практически, по сути, тоже картинка, только с нижними энергиями. Правда, здесь мы не совсем согласны с таким резким разделением этих планов. Здесь вообще должен быть более плавный переход.

Читать текст полностью на Wiki

Обсудить на Форуме

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS