Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

nsf3_3k

Силы: Зеленые, 2 Кольцо

Посредники: Олег, Елена

Ведуший: Виталий Глаз

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь.Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать от Учителей и Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 3 Кольца, 2 Кольца) в рамках проекта «Ноосфера».

Есть информация, что Учителя, допустим, 5-го уровня, обитают непосредственно на Солнце, что это симбиоз реализованных человеческих душ и плазмоидов. Есть такое? Это какая форма существования – энергетическая или плазмоидная?

ЗЕЛЕНЫЕ: Не знаем, кто вам выдал информацию о 5-м уровне. Для этого существует 8-й уровень, или слой. Это зона контактов. Плазмоиды, как цивилизация, как Сила, причем не входящая ни в одну из Колец, являются достаточно компетентными в тех вопросах, которыми они занимаются, они также имеют возможность доступа к проекту Земля. Их допускает сам Создатель. Их понятийно-этический аппарат позволяет им вмешиваться или не вмешиваться в той степени, в которой допустимо. Контакты все с ними происходят на уровне 8-го слоя, но это не значит, что есть некое облако, которое мы называем Ноосферой и есть у него такой цветной туман в виде 8-го слоя, куда все слетаются. То есть, это зона контакта, примерно как вы выводите посредников или выходите сами как посредники на контакты, в некую зону контакта. 

На самом деле ряд цивилизаций, в том числе и известная нам цивилизация Голубых, используют звезды как часть своей собственной структуры. Причем это зависит еще от определенных вибраций, от плотности звезд, от их состава, от тех энергетических вибраций которые они выдают. Обычно это некоторые цивилизации энергетического или объединенного (энергетически-материального) уровня развития (достигшие уровня развития когда могут трансформироваться) использующие зведы в качестве точек пространства, в которых происходят процессы (как бы, узлы) взаимодействия тканей Вселенной.

 

С полным текстом стенограммы и с аудиозаписью можно ознакомиться по следующей ссылке.

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS