Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

NSF94Силы: Голубые

Посредник: Emmir (Андрей)

Ведущий: Виталий Глаз

Участник: Олег (посредник)

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь.Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать от Учителей и Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 3 Кольца, 2 Кольца) в рамках проекта «Ноосфера».

Скажите, а откуда идет на человека воздействие деструктивных Сил? В каких случаях, и каким образом Учителя препятствуют воздействию деструктивных Сил?

Голубые: Здесь необходимо разделить на воздействие санкционированное и несанкционированное. Источником первого воздействия служит Изосфера и 2 Кольцо, как вы знаете. Такое воздействие в рамках Ноосферы, но не в рамках социума, принято считать условно-отрицательным. Так как оно только по форме является отрицательным, а по сути – альтернативным, помогающим в развитии, путем побуждения к преодолению трудностей. Такое взаимодействие не пресекается Ноосферой, но и не поощряется. Ибо у Ноосферы, честно говоря, существуют свои инструменты сделать жизнь человека не совсем радужной. Несанкционированные подходы деструктивных Сил имеют место со стороны 4-го и 6-го Колец, параллельщиков, некоторых сторонних цивилизаций, которым в свое время были частично переуступлены права общения с вашей цивилизацией.

А вот как происходит это воздействие? Непосредственно на физическое тело человека или это энергетическое, энергоинформационное воздействие? В том числе может осуществляться и через инкарнационную ячейку?
Голубые: Через физическое тело непосредственно — нет. Только через те, или иные, энергетические каналы. Через инкарнационную ячейку – нет. К самой ячейке доступ для любых ДС закрыт. У них тоже существуют разные схемы подключения, и, к сожалению, эти схемы подключения деструктивных Сил отличаются от Ноосферных и конструктивных цивилизаций. Кроме того, эти схемы постоянно меняются. В этом, как раз, сложность отслеживания этих несанкционированных каналов подхода.

А Учителя препятствуют такому воздействию? Также ставятся какие-то определенные блоки?
Голубые: Насколько могут – да. Если это касается каких-то адресных воздействий, от которых трудно найти спонтанную защиту, это одно, но, большая часть деструктивных воздействий провоцируется самим человеком, своим неразумным поведением, не совсем чистыми помыслами, нездоровыми амбициями. В этом случае человек становится неким маячком для воздействия ДС. От этого Ноосфера не защищает, потому, как наработкой кармы человек занимается добровольно и с песней.

С полным текстом стенограммы и с аудиозаписью можно ознакомиться по следующей ссылке.

 

Категория: Новости

Нет комментариев.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS