Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

nsf3_UC

Силы:   Учителя

Поспедник:   Светлана

Ведущий:  Виталий Глаз

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь. Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать с помощью Учителей и высших Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 3 Кольца, 2 Кольца) в рамках начатого проекта «Ноосфера».

Что означает человек, который несет в себе составляющие нескольких ячеек? Какие люди попадают в число таких индивидуумов?

В том случае, если в своем эгрегоре существует, допустим, 2 ячейки, две Души, которые имеют сродственные программы и которые имеют противоположное друг другу наполнение, то есть, с одной стороны — сродственные энергетически, с другой стороны, их наполнение противоположно. Допустим, Душа физического плана развития и Душа духовного плана развития. В этом случае Учителя, те, кто курирует данный слой ячеек, определяют задачу, каково в одном физическом теле могут быть определены программы и того и другого, дабы получить человека гармоничного. То есть человека  развивающегося на всех уровнях своих вибраций. Это может быть активизированным в момент зачатия, то есть, одновременно обе ячейки и приходят 2 Души. Это бывает очень редко, поскольку проще создать искусственно программу и привнести искусственно в ячейку. И эта ячейка, эта Душа реинкарнирует в человека и таким образом, привносится что-то новое. Две Души бывают очень редко. Далее, бывает когда в одном человеке идет подселение. То есть до определенного возраста он прожил с одной Душой, но существуют какие-то потери, потери в плане, допустим, физическом, то есть, человек имеет какие-то, скажем так, физические изъяны и доступность его дальнейшего продвижения, выживания есть, а активизации программ и их выполнения — нет. Тогда могут подселить следующую Душу или в процессе клинической смерти или при падении, ушибе головного мозга, за счет чего идет дестабилизация и возможность войти новой структуре. И, в этом случае, может быть подселение следующей Души, для того чтобы не терять время фактического проживания. Это тоже, определенного рода эксперимент, согласованный, санкционированный.

С полным текстом стенограммы и с аудиозаписью можно ознакомиться по следующей ссылке.

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS