Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

nsf3_3k

Силы:   3  КОЛЬЦО

Посредник:  Нина

Ведущий:  Виталий Глаз

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь.Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать от Учителей и Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 3 Кольца, 2 Кольца) в рамках  проекта «Ноосфера».

Есть информация, что первые Учителя были сформированы из энергетических структур Дальнего Космоса называемые Элохимами и если да, то какое отношение Элохимы имеют к нашим соседям по Солнечной системе — плазмоидам?

Поскольку Ноосфера формировалась и была запущена как проект целиком, то это были те души, которые были первыми запущены в инкарнацию, еще не было ни одной души, которая бы закончила свой инкарнационный земной путь. Не было еще душ из которых можно было сформировать учительскую структуру, соответственно, первые учительские структуры были привнесенные извне. Создавалось все это силами Создателей и Дальнего Космоса, поэтому отсюда и составляющие. Какое отношение имеют к плазмоидам? Нельзя сказать, что это плазмоиды, в готовом варианте, взятые и переселенные в учительский слой. Просто в эти первые учительские структуры были привнесены некоторые моменты по энергетике и информации .

С полным текстом стенограммы и с аудиозаписью можно ознакомиться по следующей ссылке.

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS