Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

ParalelWorld_21Несмотря на то что вопросы связанные с Ноосферой, Изосферой, астральными планами и параллельными мирами освещены во многих источниках и ченнелингах, информация, переданная силами 2 Кольца, проясняет многие моменты по этой тематике.

Является ли Изосфера системой очистки или защиты Ноосферы? Люцифер — это личность или цивилизация? Каким образом сущности параллельных миров могут проникать в пространство нашей мерности? Насколько разумны сущности параллельного мира?  Какие типы «параллельщиков» встречаются в нашем физическом пространстве?

На эти и другие вопросы вы найдете ответы в предложенном сеансе общения с Силами 2 Кольца.

ВЕДУЩИЙ: Евгений (IRON)
СИЛЫ: 2 Кольцо
ПОСРЕДНИК: Елена

СИЛЫ: Приветствуем Вас.

ВЕДУЩИЙ: Приветствую Силы 2-го Кольца. Сегодня  хотелось бы провести встречу по вопросам связанных с Ноосферой, Изосферой, астральными планами и параллельными мирами. Нам кажется, подобная тематика должна каким-то образом интересовать Вас, так как чаще всего негативное влияние сущностей астрального плана люди склонны отождествлять с влиянием Деструктивных Сил. Так что с одной стороны мы бы хотели прояснить некоторые общие моменты по этой тематике, а с другой стороны очертить круг вопросов для дальнейших исследований.

ОТВЕТ: Мы рады за то, что у некоторых людей возникает такое желание сделать попытку нейтрализовать не верно-предоставленную информацию. Мы попытаемся вам помочь в этом, но предупреждаем сразу: по мере поступления вопросов от вас, информация будет даваться настолько, насколько существует доступ и возможность разглашать ту или иную информацию.

ВОПРОС: Хорошо. Понятно. Начнем с Изосферы. В Книге Живы сказано, что Изосфера — это внешняя вспомогательная оболочка Ноосферы, выступающая в роли изолятора или фильтра, для различных видов не присущих Ноосфере и человеку вибраций. Если сказать проще, то Изосфера является с одной стороны системой очистки, а с другой — системой защиты Ноосферы. Так же Изосфера является своеобразным пунктом коммуникации Сил деструктивного характера с человеком, эгрегорами и прочими структурами. Так ли это?

ОТВЕТ: Это утверждение не совсем верно потому, как Изосфера все же является составляющей, причем зеркальной составляющей от структуры, которая называется Ноосфера. Процессы происходят обоюдно в двух зеркальных проекциях. Чем отличается Изосфера от Ноосферы? Все таки существуют отличия — идет сбор определенной направленности развития. При прохождении Ноосферных фильтров убираются негативные составляющие, которые нарабатывает человек, в процессе инкарнации, поэтому и существует определенный, можно сказать, что сборник, куда идет негативная информация, опыт, наработки. Ничего никуда не деваются, ничего не пропадает. Поэтому и была создана та структура, которая называется Изосферой, где скапливаются именно негативные наработки человека. Так же эта структура завязана на двойника. Двойника, который находится у вас над головой. Скажем так: Изосфера — это место, где после завершения инкарнации индивидуума хранится сам изосферный двойник. Есть ли какие-то уточняющие вопросы?

ВОПРОС: Какие еще функции кроме выше перечисленных несет в себе Изосфера?

ОТВЕТ: Основной акцент идет на собирание опыта отрицательной направленности.

ВОПРОС: Если Изосфера является зеркальным отражением Ноосферы, получается, что у нее точно такая же структура как у Ноосферы?

ОТВЕТ: Практически да, но с небольшим расхождением.

ВОПРОС: В чем проявляются эти расхождения?

ОТВЕТ: В Изосфере существует структура подобная Учителям Ноосферы. Как вам известно, их называют Учителя Изосферы. Разница существует только в строении этой структуры.

ВОПРОС: В Книге Живы еще написано, что к Изосфере также можно отнести не постоянные, создающиеся на короткий срок тоннели, построенные из темпоральных энергий в смеси с «тяжелыми» и «средними», по которым транзитом выводятся через Ноосферу «тяжелые» виды энергии и информации. То есть продукты деятельности планетарного Разума.

ОТВЕТ: Мы бы не сказали, что существуют тоннели, в том понимании, как вы себе это можете представить. Но существуют определенные «механизмы», для передачи информации.

ВОПРОС: Насколько я понимаю, наибольшая концентрация деструктивных энергий возникает после военных действий с массовой гибелью людей. Для чего и нужны, так называемые, «тоннели». Так ли это?

ОТВЕТ: Здесь небольшое недопонимание что значит деструктивные энергии. У человека нет такого распределения по энергиям — конструктивные или деструктивные. Есть определенные виды энергии, которые вырабатывает человек. В этом контексте вопрос не совсем правильно сформулирован. Существуют более тонкие энергии и тяжелые. Здесь больше подходит, тяжелые энергии.

ВЕДУЩИЙ: Да, именно это я имел в виду.

ВОПРОС: Хотелось бы затронуть тему про цивилизацию, которую люди привыкли называть Люцифером. В одних источниках указывается, что Люцифер — это личность, единица разума. На прошлых ченелингах вы сказали, что это цивилизация. Как бы Вы уточнили этот момент?

ОТВЕТ: В человеческом понимании не совсем… Скажем по другому. Наше восприятие как цивилизации так и разумов, не совсем сопоставимо с восприятием человека. Да, Вы сказали правильно. Это является личностью. Так же правильно, что это является цивилизацией. Это разные названия одного субъекта.

ВОПРОС: Если говорить про Люцифера в разрезе Изосферы и ее Учителей, каким образом Учителя Изосферы и Люцифер связаны между собой?

ОТВЕТ: Люцифер не относится к Учительской системе Изосферы, но он является одним из ваших Учителей. Данная цивилизация имеет полные права и полномочия работать с цивилизацией человечества.

ВОПРОС: Если Люцифером принято у Вас называть цивилизацию, то можно ли узнать из скольких единиц разума она состоит?

ОТВЕТ: Этот Разум, с Вашей точки зрения — Один. Это единица. Самостоятельная единица, которая прошла путь развития. То есть, она способна и выполняет свои функции достаточно хорошо, по отношению к людям.

ВОПРОС: Внутри этой цивилизации есть же свои взаимоотношения, может быть свой совет по принятию решений…

ОТВЕТ: Нет. Здесь такое не просматривается в связи с тем, что мы повторимся: это единица, это самостоятельный разум. Этот разум входит в то, что Вы называете цивилизации 2-го Кольца. Но является отдельным обособленным объектом, самостоятельной единицей. С правами, с полномочиями, обязанностями.

ВОПРОС: Можно сравнить его с внешней разведкой 2-го Кольца по отношению к Учителям Изосферы?

ОТВЕТ: Нет.

ВОПРОС: То есть больше присуще название Учитель…

ОТВЕТ: По тем функциям которые он выполняет при работе с людьми — да, мы бы отнесли, что это Учитель.

ВОПРОС: А какова структура системы Учителей? Есть ли у нее иерархия?

ОТВЕТ: В Изосфере структура Учительской системы состоит таким же образом с небольшим отличием по количеству присутствующих в каждом уровне единиц. В этом основное отличие Ноосферы от Изосферы.

ВОПРОС: То есть, фактически дублируется Учительской системы Ноосферы…

ОТВЕТ:  Да, в Изосфере количество учителей каждого подуровня меньше.

ВОПРОС: Можем мы организовать ответвление в этой теме и отдельно поговорить о Учителях Изосферы и их функциях.

ОТВЕТ: В этом вопросе мы не можем Вам помочь. Все таки Изосфера — это структура Ноосферы. И более полноценно на ваши вопросы могут дать информацию Учителя Ноосферы.

ВОПРОС: У них есть полнoмочия выдавать эту информацию?

ОТВЕТ: Да, есть.

ВОПРОС: Во многих источниках говорится, что у астрального плана есть 7 подразделений, каждый из которых обладает соответствующей степенью материальности и сознанием материи. Сознание каждого плана, или правильнее будет сказать подплана, пронизывает материю нижеследующего. На поверхности земли все они существуют вместе, в том же пространстве. Хотя высшие типы материй простираются намного далее от земли чем низшие. Если провести аналогию астральных планов с физическим миром, то можно сказать, что материя может быть в 4-х состояниях: твердый, жидкий, газообразный и плазма. Можно ли точно так же сказать про астральный мир, что есть определенный тип энергий, которые различаются по своему состоянию образовывая разделение на планы?

ОТВЕТ: Отчасти. Только отчасти. Существует определенная градация по набору тех составляющих которые присутствуют. Человеку свойственно рассматривать строение относительно его физического мира, физического пространства в котором он находится. Данные измерения в которых присутствует жизнь, устроены не по образу и подобию Вашего измерения. В каждом измерении существуют свои градации. То есть, одно измерение не похоже на другое. Но эта градация существует за счет изменения полей. То есть, ваша физическая материя — это тоже определенные поля соединенные определенным образом, сконцентрированы и конфигурированы.

ВОПРОС: Получается, что астральный план находятся в нашем измерении, но отличаются…

ОТВЕТ: Некоторые, как минимум 2 астральных плана граничат. Они не находятся, они граничат с вашим измерением.

ВОПРОС: Это более низкие или более высокие вибрации?

ОТВЕТ: Вы рассматриваете все процессы согласно Вашему уровню развития. Процессы задействованы совершенно несвойственно человеческому восприятию. По этому с этой точки зрения очень тяжело донести информацию так, чтоб человеческому мозгу было удобно воспринимать ее. У человека присутствует призма восприятия относительно физического пространства. Вы привыкли видеть все, ощущать и чувствовать. Построение же других параллельных миров отличается от вашего. Отличается набором энергий, набором определенных конфигураций энергий. В этом самое главное отличие. Но при всем этом, эти миры  взаимодействуют, взаимосвязаны между собой. Существуют точки соприкосновения, так называемые точки перехода. У вашей цивилизации есть данная информация. При этом, устройство этих миров не нарушает целостности каждого измерения в котором оно находится.

ВОПРОС: Каким образом Ноосфера и Изосфера взаимодействует с астральными планами? Можно ли сказать, что они обе пронизывают все астральные уровни?

ОТВЕТ: Нет. Здесь такого подразделения нет. Ваше предположение не верно. Ноосфера и Изосфера это две составляющие одного целого. Но существует определенный момент отражения этой структуры… То есть, не прямое отражение. Здесь не подразумевается, что проекция Ноосферы в каких-то измерениях она проявляется в той составляющей, в которой находится в вашем. Что касается  Ноосферы и Изосферы, существует определенные моменты сохранения информации. Поэтому информация дублируется. Но это не обозначает, что данная структура каким-то образом влияет на параллельные миры находясь в них. Другими словами, находясь в каком либо измерении эта структура, Ноосфера, не взаимодействует никаким образом с тем миром, в котором она отражается, с проявленным в том измерении. Наши объяснения…

ВОПРОС: …я понял, да. Можно ли сказать, что человек своими 7-ми чакрами, по полевой составляющей их, имеет связь с каждым соответствующим уровнем астрального мира?

ОТВЕТ: Здесь существует определенный момент взаимосвязи, но это не значит, что завязка происходит по вашей градации с какими-то измерениями, нет. Здесь существует распространение вашего физического тела и возможность, либо невозможность проникать в тот или иной энергетический мир. Но при этом проникновение энергии одной из чакр, либо конгломерата чакр, никаким образом не влияет. То есть, это средство распространения в связи с тем, что на вашей планете существует 12 измерений. Распространение вашей энергетики никаким образом не влияет на жизнь и составляющие других измерений. Но существует момент, когда энергетика полноценно развитого индивидуума имеет взаимосвязь со всеми этими измерениями. Но опосредованно.

ВОПРОС: Из предыдущих ченнелингов известно, что наша Земля существует в 12-ти измерениях. 3 из них населяют цивилизации, которует курирует непосредственно ваше Кольцо. 4 из них курируют Конструктивные. Сколько из оставшихся 5-ти населены и имеют смешанную курацию?

ОТВЕТ: Здесь неверная постановка вопроса потому, как Земля не существует в 12-ти измерениях. 12 измерений находятся и включены в общую составляющую — планетарную. То есть, Вы находитесь на планете, где существуют определенные измерения.

ВОПРОС: Каким образом сущности параллельных миров могут проникать в пространство нашей мерности? А точнее, в астральный план.

ОТВЕТ: Мы бы сказали, что здесь больше подходит формулировка: «в физический план вашей мерности». Да, существуют точки взаимосвязи. Так называемые «точки перехода». При определенных ситуациях, при определенном доступе разных индивидуумов, разных параллельных миров, они могут проникать из одного мира в другой. Да, это есть. Это присутствует.  Что касается вашего мира – он настолько интересен всем, что многие из параллельных измерений, кто достиг определенного уровня развития, могут перемещаться в ваше пространство. На Вас смотрят как из-за стекла, из-за зеркала. Вы достаточно интересны. Но моменты проникновения, о которых Вы задаете вопрос,… Мы бы не хотели углубляться в этот вопрос. Но… Немного попытаемся дать информацию. Есть завязки, через которые определенные жители параллельных  миров выходят в ваш мир.

ВОПРОС: На Руси и в других странах Европы издревле применяется классификация, разделяющая мифологических персонажей на леших, гномов, эльфов и множество других. Они существуют в нашей мерности и завязаны на Ноосферу, либо существуют в параллельных мирах?

ОТВЕТ: Это ближайший параллельный мир, граничащий с вашим.

ВОПРОС: Это мир, который тесно взаимодействует с флорой и фауной Земли? Насколько разумны подобные существа?

ОТВЕТ: Достаточно разумней, чем Вы себе можете переставить. Но, оговоримся. Каждой форме материи существует определенная доминанта проявленности. Каждая форма материи проходит определенный уровень своего развития. И то, как Вы производите градацию, эта градация здесь неприемлема. В чем-то Вы умнее, в чем-то они умнее. Точки соприкосновения и точки взаимодействия Вы никогда не найдете. Все развивается своим индивидуальным способом. Невозможно развитие во вселенной двух одинаковых направлений. Это нецелесообразно.

ВОПРОС: Если условно разбить сущностей из параллельных миров на 3 категории, то можно выделить: безвредные или даже, помогающими человеку, которые всегда сопутствовали развитию человека, флоры и фауны, опасные и очень опасные. Если с этой позиции посмотреть на первую категорию, то в принципе здесь не возникает…

ОТВЕТ: …давайте попробуем разграничить вопросы. Мы будем комментировать по ходу. Вы определили уровни верно, только их всего 2. Те, которые настроены к Вам добродушно, которые, как Вы говорите, вам помогают. И второй тип или уровень, это все таки существа, которые, как Вы считаете, настроены к Вам агрессивно. И каждый из этих двух уровней имеют еще свои одуровни. Можете продолжать задавать вопросы.

ВОПРОС: Считается, что все три вида «параллельщиков» с древних времен являются спутниками человека. А вторые и третьи, еще и «питаются» энергией белкового распада физического тела человека, флоры и фауны. Поэтому, колонии «параллельщиков» второго и третьего порядка, в основном сосредоточены около мест мощного выброса отрицательной энергии и мест захоронения людей, на некоторой глубине от поверхности земли. Так ли это?

ОТВЕТ: Что касается 2-го уровня, который вы называете «опасные», здесь существуют определенные моменты. Примерно так же, как и у вас распределяется в социуме работа. Существует доступ максимум двух параллельных миров к вашему пространству, которые могут граничить и взаимодействовать с людьми. Это первый параллельный мир «добродушно настроенных» эльфов, гномов, духов природы. Сюда же относится, мы бы сказали, жители второй части, по вашей градации. То есть, так же как и у вас устроена ваша цивилизация, существует моменты развития — как положительной направленности, так и отрицательной. Такое устройство развития существует у большинства параллельных миров, также как и в вашем. Все что мы будем называть миры — это относится к вашим параллельным измерениям, находящимся на вашей планете.(?) Но при этом существуют миры, в которых идет попытка развития той либо иной направленности. Эти миры, как правило, единичные. И в них проходят свои эксперименты. Что касается взаимодействия определенных уровней, подуровней (предложенных вами), с человеком — это первые 2, в которые включены как добрые существа, так одновременно и злые для Вас, которые несут проявленную агрессию. Все это взаимосвязано. Взаимосвязано с целью… Мы бы сказали, здесь больше подходит определение переработка вашей энергии на разных планах. Ваша энергия имеет градацию. То есть, ваши все процессы которые проходят в вашем физическом теле определяют и выделяют определенный вид энергии. Поэтому, согласно каждому виду энергии существует определенные уровни развития в первом и втором параллельных мирах. То есть, то, что смогут переварить те сущности, которые там живут. Переваривание процессов вашей жизнедеятельности.

Продолжение сеанса с силами 2  Кольца можно прочитатЬ по следующей ссылке в ВИКИ сайта.

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS