Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Начинаем выборочную публикацию сеансов с внеземными цивилизациями, посвященных обсуждению вопросов взаимосвязи Биоэкрана и физиологии человека.

mozgall♦ Биоэкран – высокоорганизованная часть полевой оболочки, контролирующая энергетические процессы в организме, выполняющая оценочно-регулирующие функции по отношению к процессу мышления, а также энергетически дублирующая головной мозг. Биоэкран фактически является нашим вторым, полевым, мозгом. С его помощью человек осуществляет двустороннюю связь с Ноосферой, а также способен вступать в информационные контакты практически с любыми представителями Разумных Сил Космоса. Без преувеличения можно сказать, что данная энергоинформационная структура – окно человечества во внешний мир (см. книгу «Сфера Разума»).

В приведенной ниже стенограмме сеанса силы 2 Кольца отвечают на вопросы. Аудио записи сеансов не публикуются.

Вопрос: Принцип взаимодействия биоэнергокристалла и тетрад остова нижнего конуса биоэкрана. Сначала общее представление, детальное рассмотрение этих фрагментов. Как через мозг управление идет физиологией? Ваша точка зрения.

Ответ: Для начала вам нужно настроить прямой канал.

Вопрос: В принципе, как есть с этого и начнем. Ориентироваться будем на ходу. Прямого канала мы не добьемся, если будем рассуждать. Итак, я понимаю, что биоэнергокристалл не может быть отдан на расстерзание людям в полном масштабе, но фрагменты, связанные с физиологией, вполне реально рассмотреть.

Ответ: Некоторые моменты можно рассмотреть. Пока не все разрешено выдавать.

Вопрос: Рассмотрим саму систему увязки. Мне известно, что биоэнергокристалл занимается адаптацией всех процессов в человеческом организме, в энергетике и во всех связях существующих, то какой же принцип связи и всаимодействия его с тетрадами нижнего конуса биоэкрана?

Ответ: На тетрадах фиксируется вся информация, дублирующая всю информацию биоэнергокристалла.

Вопрос: Но это с точки зрения данного измерения и привязки непосредствено к соматике.

Ответ: Да.

Вопрос: В проявлении человека в этом мире? Так?

Ответ: Да.

Вопрос: Давайте определимся сначала, как идет взаимодействие, которое определяет начало процесса активации биоэнергокристалла, и тетрад в данном нашем измерении, начиная с момента зачатия.

Ответ: После сброса энергетики начинает закладываться одновременно и сам биоэнергокристалл. Это идет, как основная конструкция. Дальше от биоэнергокристалла формируетста сам биоэкран.

Вопрос: Вы хотите сказать, что приходящий сгусток не содержит основу независимую, которая не подчиняется законам сохранения энергии. Получается что, биоэкран формируется за счет биоэнергокристалла. Разве это так?

Ответ: Да.

Вопрос: Итак, произошел процесс оплодотворения, спускается сгусток, в котором содержится, скажем так, матрица или, как назвать ее, голограмма биоэнергокристалла еще полностью не сформированного. В зачатом состоянии?

Ответ: Да.

Вопрос: Он спустился, занял свое положение. В данном случае он занимает положение в районе делящейся биомассы? Или у матери в мозжечке? Или в биоэкране?

Ответ: В энергетике, которая приходит. Идет активация от биоэнергокристалла всех основных энергетических структур. Далее, идет деление яйцеклетки.

Вопрос: Что подразумевает понятие основных биоэнергетических структур? Что с вашей точки зрения является основными?

Ответ: Это сам биоэкран и сама оболочка. Меридианы и зачатки чакровых структур.

Вопрос: Какое отношение в данном случае к формированию данных структур имеет геном. Или это вторичный фактор?

Ответ: Это вторичный фактор.

Вопрос: Получается, что изначально создается импульс, который формирует сам биоэкран, или начало его. А затем формируется сама полевая оболочка в возрасте одного года плюс — минус три месяца? Верно?

Ответ: Да, верно. Вся информация содержится в биоэнергокристалле, и отсюда идет распределение всего.

Вопрос: Что является основой для выдачи сгустка в виде биоэнергокристалла делящейся биомассы? Что является фактором начала? Он просто так появился или находится в ячейке –хранителе, с Душой?

Ответ: Да, он находится в ячейке — хранителе.

Вопрос: И получается, он возвращается назад, после смерти?

Ответ: Да, возвращается.

Вопрос: Как же сама душа получает информацию? Биоэнергокристалл не имеет же эту информацию. Он имеет возможность активировать так, что процесс соединения идет и считка?

Ответ: Это основная структура, на которой завязано все остальное, включая биоэкран, энергетику и физиологию.

Вопрос: Я понимаю, но невозможно же хранить всю информацию в одном биоэнергокристалле. Получается , что биоэнергокристалл может так активировать свое положение, что считывает любую информацию с человека, который умер уже, на нужном участке. Это так? Или он как файл — основной хранитель информации?

Ответ: Это основной файл, в котором хранится вся информация. Эта информация дублируется частично в энергетике. Основная информация дублируется в биоэкране. Также информация дублируется в четвертой чакре.

Вопрос: Но если у нас идет процесс скатывания всех энергоструктур в момент смерти и формирование своеобразного энергокомплекса, который отделяется, в том числе схлопнутым биоэкраном и биоэнергокристаллом. Вот этот весь комплекс направляется на ячейку хранитель. Что является основополагающим для процесса направленности конктретно в данную ячейку среди сотен миллионов других ячеек?

Ответ: Вы хотите знать почему именно эта энергетика идет именно в эту ячейку?

Вопрос: Да

Ответ: Откуда она спускается — туда она и возвращается. Это закономерно.

Вопрос: Значит ей нужен опознавательный код, или опознавательный знак?

Ответ: Она идет по лучу. Она взаимосвязана. Ячейка, биоэкран, биоэнергокристалл, оболочка — это составляющие части одного целого.

Вопрос: Как разворачивается комплекс самого биоэнергокристалла в момент зачатия? Понятно сгусток. Как же он превращается в своеобразный ромбовидный двойной конус?

Ответ: Идет матрица.

Вопрос: Но матрица должна бы потом сработать на основании отданной энергии.

Ответ: В процессе развития плода идет формирование. Информация подается с инкарнационной ячейки по лучу.

Вопрос: Таким образом, если биоэнергокристалл сформировался, он дает команду на формирование основных энергетических структур, то каким образом возник биоэкран и возникли тетрады, четыре комплекса лепестков, расположенных в 32 штуки по остову нижнего конуса:

  1. имеет геном отца-матери;
  2. нарушения общего генома этого человека;
  3. идеальное состояние;
  4. геном будущих детей.

Каким образом биоэнергокристалл создает этот эффект? Почему образуется именно тетра упаковка тетрады, а не одна взятая, при печатании хромосомы?

Ответ: Деление восьмерки.

Вопрос: Я понимаю что восьмерка захватывает верхний конус и нижний конус. На верхнем печатаются верхние рога, на нижнем — нижние рога этого комплекса. Нижний имеет понятие к органосоматике и физиологии, верхний — к психическим процессам, энергетическим. Вопрос не в этом. Вопрос: почему такое четырежды повторение на тетраде?

Ответ: Так было задумано.

Вопрос: Почему? Зачем оно нужно? Зачем нужно хранить геном нарушения? Идеальный?

Ответ: Чтобы активировать процессы в определенный период жизни.

Вопрос: В плане активировать на управление основными комплексами?

Ответ: Да, на управление.

Вопрос: Получается, что биоэнергокристалл мерцает в 12, я правильно понимаю, или 27 измерениях?

Ответ: В 27.

Вопрос: Мерцает в 27 измерениях. Вопрос: зачем нужно ему мерцать и находиться периодически импульсом повторения во всех 27 измерениях?

Ответ: Для того чтобы считывать информацию.

Вопрос: Информацию чего? Других измерений?

Ответ: Да.

Вопрос: С какой целью?

Ответ: Для сбора информации и продолжения развития индивидуума.

Вопрос: Какая связь между этим измерением и с тем, в котором он живет?

Ответ: Это дополнительные процессы.

Вопрос: Зачем они нужны? Это будущая перспектива в развитии или просто так, на всякий случай?

Ответ: Биоэнергокристалл имеет дополнительное свойство — он развивается самостоятельно, поэтому и идет сбор информации со всего окружающего пространства данной планеты.

Вопрос: С какой целью идет самостоятельное развитие биоэнергокристалла? Т.е. это задумка Создателя или это природа?

Ответ: Это природа формирования биоэнергокристалла.

Вопрос: Вы хотите сказать, что биоэнергокристалл — это природное формирование, в котором интеллект не принимал участия?

Ответ: Сбор информации, который он собирает — это в нем заложено.

Вопрос: Какова же цель, если он собирает в 27 измерениях? Значит, у души есть какая-то перспектива попасть в те измерения. Объясните, какова цель?

Ответ: Инкарнирование происходит — вы же это прекрасно знаете и в других мерностях.

Вопрос: Да, но не в 27.

Ответ: Где вероятность того, что энергосгусток (Душа) не может попасть в одно из этих измерений?

Вопрос: Тогда зачем именно выбрано 3 измерения, где идет материальное проявление органосоматики самого организма человека? Земля имеет 12 измерений. В трех из 12-ти измерениях человек может последовательно родиться. Или он может еще где-то материально проявиться?

Ответ: Да, может, если стоит задача набрать определенный опыт, то он может и не в данной Галактике воплотиться.

Вопрос: Вы хотите сказать, что душа в будущем, как самостоятельная единица, является матрешкой, которая служит началом усложнения структуры, объединившейся, с переходом в другую цивилизацию. Т.е. эта гипотеза верна?

Ответ: Эта гипотеза верна. В разных воплощениях душа набирает разный опыт. Душа может воплощаться, как и в ваших измерениях, находящихся на данной планете , так и в других мерностях в других Галактиках. В любой части Вселенной. Т.е. по заданной программе.

Вопрос: Но ведь каждая цивилизация имеет подобие души и она неповторима. Она не может быть использована другой цивилизацией. Ведь это основа, которую создал Создатель. Разве это не так?

Ответ: Вы путаете набор опыта с матрицей.

Вопрос: Значит получается сама матрица неповторима. Она не может перейти с одной цивилизации в другую. А опыт?

Ответ: Нет, не может. Набор опыта идет во многих проекциях.

Вопрос: Например, вы можете, создав проекцию, подселить ее к душе Ноосферной, земной душе, и тем самым будете получать информацию. Это единственный способ. Это верно?

Ответ: Да, верно.

Вопрос: А зачем таковое деление в дуальности , хотя он триальная, на конструктивных и деструктивных для человечества. В будущем душа, проходя опыт, может навсегда уйти в одно из трех измерений, где она будет либо в деструктивном начале, либо — в конструктивном. Она может периодически, до поры до времени, скакать с одного в другое. Затем она делает выбор по качественным каким-то наработкам. Это так?

Ответ: Это идет набор опыта. Мы повторяемся.

Вопрос: Зачем создается именно такое двойное начало? Т.е. часть душ уходит и развивается в конструктивном направлении, часть душ — в деструктивном направлении. Каков замысел этого мощного проекта?

Ответ: Опыт, опыт и еще раз опыт.

Вопрос: Что даст этот опыт, с вашей точки зрения? Что вам дает поступления деструктивных душ, которые набирают свой опыт, к вам?

Ответ: Привнесенная информация.

Вопрос: А сама душа не нужна в этом случае?

Ответ: Это матрица.

Вопрос: Т.е. матрица нужна?

Ответ: В матрице скапливается и собирается опыт, который необходим.

Вопрос: Но ведь матрица обратно к Создателю не возвращается. Она идет в постояном развитии. Ведь верно?

Ответ: Да, верно.

Вопрос: Но получается, выбрав деструктивный путь, эта душа и будет развиваться, как деструктивная ?

Ответ: Вы забываете, что души набирают не только деструктивный опыт, но и конструктивный.

Вопрос: Понимаю, и конструктивный. Я все-таки учитываю, что рано или поздно она будет либо на конструктивном, либо деструктивном пути развития.

Ответ: Ваша цивилизация создается для того чтобы объединить эти оба направления.

Вопрос: Но пока она не объединилась, чем заканчивается этот процесс в конечной своей стадии развития? По душе или по проекции — как хотите, называйте. К примеру, возьмем душу, которая прошла весь путь, весь, который возможно. Что дальше с ней происходит? Вы не хотите отвечать или вы не знаете ответа?

Ответ: Мы не хотим пока озвучивать.

Вопрос: Вернемся к нашим баранам, в начало. Итак, дайте определение, с вашей точки зрения, именно определение: что такое биоэнергокристалл?

Ответ: Основной программный комплекс матрицы.

Вопрос: Основной программный комплекс матрицы. Какие функции он выполняет? Перечислите, пожалуйста.

Ответ: Самой основной, главной функцией, мы считаем, что это сбор информации, как мы уже говорили. Вся поступающая информация дублируется, плюс — это управление программным комплексом человека и активирование определенных ситуаций.

Вопрос: Все?

Ответ: Мы бы отметили эти два.

Вопрос: Возникает невольный вопрос, откуда вы знаете эту информацию и, в то же время, вы не можете управлять человеческим основным биоэкраном? Отраженными — можете, основным — нет. Или это блеф.

Ответ: Есть определенный доступ.

Вопрос: Назовите его. Он связан с чем? Доступ к биоэнергокристаллу, а не к самому биоэкрану? Я понял, что и у конструктивных тоже не весь доступ есть.

Ответ: Да, доступ поделен. К биоэнергокристаллу…

Продолжение сеанса читать далее в ВИКИ Х-ИНТЕЛЛЕКТ:

 

Категория: Биоэкран

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS