Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

В настоящее время,  Информационный Центр «Х — Интеллект», реализует  4 проекта. В процессе подготовки проектов, Центр «Х — Интеллект» использует уникальную информацию, полученную от различных внеземных разумов. В рамках каждого проекта, полученная информация анализируется,  отрабатывается  при необходимости, и интегрируется с существующими знанием, опытом и практиками  в   изучаемом направлении. Главным и конечным этапом каждого проекта является поиск прикладного применения  полученных разработок и результатов:

1.   «Душа»  (проект открытый, материалы публикуются)

2.  «Ноосфера»  (проект открытый, материалы публикуются)

3.   «Человек-Земля-Космос»    (проект открытый, материалы публикуются)

4.   «Управление собственной энергетикой»    (проект открытый, материалы публикуются)

5. Проект «Картины Ноосферы»  выполнен и закрыт.

Проект «Содружество »  выполнен частично  и закрыт из-за изменившихся политических и экономических условий.

Вопросы и ответы общего или познавательного плана, заданные Силам во время ченнелингов, публикуются на сайте. Ведущие проектов заблаговременно готовят вопросы Силам и подготавливают для опубликования ответы.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS