Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

elka1 января 2015 года мы открываем новую книгу нашей жизни. Все 365 ее страниц еще чисты и от наших устремлений, желаний и целей, а также, от тех усилий, которые мы готовы принести ради лучших из них, зависит, насколько хорошо мы ее напишем.  Улучшая свой личный мир, наводя порядок в личном пространстве, мы влияем, тем самым, и на качество коллективной жизни и среды нашего обитания. Один из смыслов Нового года, это получить и использовать ещё один шанс — шанс простить, сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее и подлиннее любить.  Желаем Вам  в новом году стать гармоничнее на всех уровнях, делать наилучшие выборы из всех возможных, быть успешными в социальном плане, увеличивать свой интеллектуальный потенциал,  и самое главное, желаем успехов в процессе самопознания, повышения уровня своих вибраций создаваемых благостными мыслями, чувствами и поступками.

Команда сайта Х- Интеллект поздравляет Вас с Новым Годом и надеется, что наш информационный ресурс, с поддержкой Внеземного Разума, будет помогать Вам в личном развитии и достижении высших целей!

С уважением и любовью,
Команда Х-Интеллект

Категория: Новости

Нет комментариев.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS