Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

  • Очень рада , что в моей жизни произошли перемены и я попала на курсы. Я думаю, что еще не полностью осознала его значение .Ведь это только начало, но то что происходит со мной меня радует.Начинаешь понимаешъ возможности человека и открываешь в себе много нового – я бы сказала скрытого , что дает возможность работы над собой. Улучшилось здоровье ,так как научилась набирать енергию и работать с чакрами.Я стала спокойней и радостней , и еще одно чувство появилось – после заброски энергия утончается.Я живу в Канаде совсем не много времени и для меня очень важно ,что есть единомышленники . Спасибо всем кто приложил свои силы и курсы состоялись . Яне и Олегу за теплый прием и такой необходимый чай.  (Лариса)

  • Что лично мне дал тренинг.  Я понимаю, что у каждого из проходящих обучение свои выводы и достижения, но возможно, данная информация пригодится сомневающимся. 1. Ушли сомнения относительно своих возможностей. Это радует. 2. Я научился таким вещам, о которых думал, что это бред, пока не попробовал сам. 3. Я удостоверился, что после физической смерти жизнь продолжается и хотя и знал, что это так, но знал из книг. Теперь знание это подтвердил. 4. Я получил ТАКОЕ количество новой информации, что разгребать ее и переосмысливать буду еще долго. 5. Ответы Учителей Ноосферы на мои вопросы по тренингу расставили множество вещей по своим местам. Теперь я знаю, куда мне двигаться дальше, что делать и на что обратить внимание чтобы не допустить ошибок! 6. Появилась настоящая уверенность в себе и спокойствие вне зависимости от окружающих обстоятельств. Я теперь понимаю, что именно этого мне и не хватало для полноценной жизни. 7. Я встал на путь раскрытия себя, своих возможностей. Пусть путь этот будет не быстрый, но я его пройду. (Александр, Астральные перемещения)

  • Самое запоминающееся конечно 2ой курс, особенно моя разговорная речь и поход в Шамбалу. Совершенно другие ощущения двойника, когда ты Там. Юлы не видела, но видела огромную сферу со многими гранями, и каждая грань которой тоже вся в гранях. И он все свекрают показалось розово-голубо-фиолетовым светом. очень красиво. Рядом по бокам от неё стояли видать Учителя. Первый вопрос мой был, дабы проверить туда ли я попала: «Кто будет следующим президентом у нас». Сказали «Медведев». И почему хохот сразу последовал Учителей. Про юмор в высших структур я мало знаю, поэтому приняла ответ за чистую монету. Хотя сама от политики что-то отошла малость за эти месяцы. Начала задавать еще вопросы. Спросила про Пирамиды в Египте, про Сфинкса, еще про что-то уже не помню даже ответы. Но заметила, что отвечают мне очень быстро и примерно тем же запасом терминов, кой имеется у меня. Странная особенность. Почему-то думалось, что щас мне как распишут чего-то такого такими оборотами или инструментами, коих я и не знаю. Но было всё понятно очень. Вопросы задавала быстро, ответы шли исходя из формулировок моих, довольно лаконично. Ощущения возврата интересные были. Будто действительно я куда-то далеко залетела))) Прям с высоты какой-то приземлилась в ядро, сгармонизировалась в ячейке и назад в тело. Было круто. В следующий раз полечу туда со списком вопросов (Екатерина)

  • Спасибо за тренинг «Карма»! Все более менее понятно стало с кармой и программой души.Куда двигаться и развиваться.Лично для меня сами практики показались более энергоемкими,т.е для них надо больше энергии.и погружаешься как будто глубже. Это важный курс , его обязательно каждый должен пройти. (Ринат, курс «Карма»)

  • Сегодня было знакомство со структурой по имени «Шамбала».Путь туда был простым и,я бы сказал,лёгким.Мне показалось,что тропа проторена мной не в одной инкарнации.Первая остановка-ядро ячейки.Там как обычно-просторно,тепло и комфортно.Такое,знаете ли, помещенице, где можно пораскинуть умишком по витиеватым как бы в синеву энергетическим стенкам, а после выбрать в какой вихревой тоннель прыгать.У меня привиделись три туннеля слева вверху,при чём как бы выходящие из одного основания.Ещё тоннель справа вверху.А вот внизу я не поглядел,просто рот раскрыл от состояния эйфории,обалдел видеть то,что сложно не то чтобы увидеть в нашем мире, но и нарисовать.Ну да ладно,нырнул я в нужный тоннель и через мгновение я в огромном зале,где всё искрится и сияет,правда в приглушённом свете.Посередине вращается против часовой стрелки плотное энергообразование.В цветах оно воспринимается как смешение жёлтых,пурпурных и голубых цветов.Там в нём мощные завихрения и такая огромная скорость движения по оси, что создаётся ощущения неприступности.Чуть позади этого вращающегося энергообразования находились четыре плотных белых энергосгустка в форме яйцеподобных коконов.Два больших,а два других поменьше.В общем начал я это вращающееся существо вопросами одолевать,а оно мне реально отвечает.При чём ответ приходит в виде мысли,а когда просил о событии,то реальная картинка появлялась перед глазами,ну типа как в кинотеатре 3D фильм смотрю.Как только подумал о учителях,так два энергосгустка-кокона,те что побольше,подошли ко мне и как бы придерживали меня с боков.В общем получил я ответы на свои вопросы и с миром отчалил в мир иной,то есть в свой нынешний пространственно-временной шалаш. (Олег, курс инкарнационные жизни)

  • Делюсь личными результатами после прохождения курса! Начала от ядра, как советывали Учителя, перепрыгивая с одного кольца на другое. Насчитала 14 инкарнаций, а даль еще был свет, но энергии не хватило. В этот раз ячейка светилась разноцветными цветами, как будто была окрашена в радугу, но не так ярко как в прошлый раз (но свет был тогда белый и желтый). В пять лет я неосознанно поставила блок недоверия на мои отношения с мужчинами. Я очень рада, что с помощью рекомендаций Учителей и владея данной практикой можно так быстро убирать проблемы, которые тянутся из детсва. Несколько минут, а работа с психологом порой занимает несколько месяцев. Вот такие дела !!! (Ирина, курс астральные перемещения)

  • Курсы являются уникальными в своем роде, потому что в мире почти никто ничем похожим не занимается. За исключением пожалуй института Монро.  В то время как техники работают в состоянии нормального неизмененного сознания, техники Монро требуют прослушивания специальных записей, которые называются hemi sync (hemishpere syncronization). Сильно измененное состояние сознания при использовании техник Монро имеет и приимущества и недостатки. Приимуществом является более полное погружение и как следствие более полное переживание состояний вне тела, а также общение с представителями нефизического мира. Недостаток в свою очередь в том, что трудно порой удержать сознание и не заснуть. Насчет устройства Ноосферы тоже есть некие различия в видении. Монро писал про некие порталы, через которые души проходят при воплощении, а также про то куда они идут после смерти, все в общем в разных направлениях. Он не упоминал инкарнационные ячейки, хотя у меня лично эта информация резонирует как верная. Также по Монро перемещение в нефизической реальности абсолютно свободное, стоит только подумать о человеке, месте и времени и перемещение происходит многновенно. Мне кажется, возможно не обязательно знать технический аспект для успешного передвижения во времени и пространстве, хотя возможно знание помогает увеличить про«Девушка из инет группы, которая заговорила на френче, изучала френч в школе. Девушка с френчем в колонках на группе это жесть (заговорила К. на французском, видела художник)». Я в школе изучала английский ,в институте тоже. Французский и знать не знаю ни одного слова, даже как-то не доводилось его толком слышать (разве что наложенным русским переводом). Приношу извинения за сумятицу мою, ибо я не поняла вопроса, когда спросили меня – какой язык я изучаю. Я почему-то подумала, что спрашивают в ракурсе того, на каком языке говорила, т.к. я пыталась сама понять, чего я там лопочу. Ещё раз приношу свои извенения за непонятку. Я ИЗУЧАЛА АНГЛИЙСКИЙ…. Активация опыта: с радостным предвкушением того, что щаас я кааак сактивирую все свои супер-способности, о которых тока догадываюсь и о которых мне частично указывали на консультациях, но не тут-то было. В момент, когда видела в ячейке все свои 12 законченных инкарнаций, со слюнями и высунутым языком намечаю бросок в самую глубь инкарнаций, как вдруг какая-то сила меня тащит именно на 1ю законченную орбиту  . Обидно так, ведь она монашесткая. Что-то мне не хочется в этой жизни опять уходить в одиночество и затворничество. Но вжившись в эту женщину, мудрую и довольную своей судьбой, стало так комфортно, не передать прям как. Какая-т огроомная внутряняя сила, неимоверная вера в то, что всё что не происходит – всё к лучшему, что Там на Небесах есть кто-то, кто не даст мне пропасть и кто мне всегда поможет…Это ошеломило меня. Видать уверенности в себе и в своих силах мне и не хватало… (Екатерина, инкарнационные жизни)

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS