Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

ciacri_2KВедущий: Сегодня у нас не совсем обычная тема — это взаимодействие и манипуляции энергетическими центрами человека. В данный момент нам известно, что существует семь чакр. К определённым из них человек имеет доступ, и на некоторые из них он может оказывать воздействие. В основном это вторая, третья, а также пятая чакра. Согласны ли вы с данным  мнением? А возможность воздействия на эти чакры со стороны других людей?

Силы: Мы частично согласны, потому как взаимодействие с этими чакрами больше доступно не человеку, а Разуму, который работает с человеком. По большей части вам не доступно владение собственными чакрами. Другими людьми управлять вы можете через чакральное взаимодействие. Но собственными чакрами нет, так как у вас пока мало информации, чтобы управлять ими.

Ведущий:  Существуют ли функциональные отличия между воздействием на чакры со стороны человека и воздействием со стороны внеземеных цивилизаций? Возможно ли пояснить, в чем заключается это кардинальное отличие?

Силы:  Да. Существует кардинальное.  Мы бы сказали, что основным отличием является тот факт, что вы себя недостаточно хорошо изучили. У вас нет информации и знаний о себе. Касательно воздействия извне другими сущностями, разумами, — то они вас знают лучше, чем вы себя. Это примерно как профессионал и новичок.

С полным текстом стенограммы можно ознакомиться по ссылке

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS