Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Очень многие люди, стремящиеся к своему духовному развитию, находятся в поиске информации, в частности, передаваемой различными способами через интернет. Данная  статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.  Он может и не подозревать о том, что подобная опасность существует.  Заходя на новые сайты, форумы, примите за правило внимательно изучить сначала направленность, цели сайта, реалистичность предлагаемых услуг. А также, при возможности, просканируйте энергетику пространства, в которое зашли, понаблюдайте за ним, прежде чем принять участие в предлагаемых там практиках, ченнелингах и прочих подобных мероприятиях. Затрагиваемая в статье тема достаточно обширна и требует определенного уровня знаний о функционировании энергетических центров, способов создания мыслеформ, подключения энергетических потоков и т.д. для того, чтобы человек полностью смог воспринимать энергетику пространства, а также, понимать и эффективно применять различные способы энергетической защиты. Поэтому, мы надеемся, что, информация, приведенная в данной статье, пополнит ваши знания о видах энергетических атак, поможет вам уберечь себя от их негативного воздействия до того, как они пробьют вашу защиту.

В дайджесте №3 (ноябрь 2012) освещена тема:

  • Новый троян ДС
Ознакомиться с дайджестом у нас на сайте можно по этой ссылке
Скачать оригинал можно в нашей библиотеке
Категория: Дайджест

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS