Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

СФЕРА РАЗУМА

Общенаучные аспекты биоэнергоинформатики.

Александр Глаз, Андрей Апанаскевич

Скачать

В книге изложен взгляд на систему «человеческое тело — полевая оболочка». Цель книги — показать взаимосвязь привычной анатомии и физиологии с биоэнергетическими процессами в организме. Некоторые механизмы функционирования человека в пространственно-временном континууме описаны впервые, другие расширяют знания, известные ещё из древних рукописей и практик различных школ.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, в частности, тех, кто хочет расширить теоретические и практические познания в биоэнергоинформатике и психологии бессознательного. Данная книга является одним из примеров продуктивного взаимодействия человека и цивилизаций Дальнего Космоса, которые и по настоящий день желают оставаться за кадром. Этот труд создавался 12 лет и, тем не менее, остается лишь тезисным изложением темы.

zmbsl-smallЗа окраиной мира, Бытия и Сознания

Владимир Зорев

Скачать

Научная фантастика? Нет. В книге описаны реальные события. Но если у кого-то из читателей все-таки останется ощущение ирреальности происходящего, то это вполне естественно. Ведь цель данной публикации, не состоит в том, чтобы навязать мнение автора и заставить воспринимать какие-то факты и явления только так, а не иначе.

Главными причинами, побудившими взяться за перо, были желание поделиться увиденным и пережитым, а также стремление развеять те слухи и домыслы, которые начали появляться вокруг «Группы-2», занимающейся изучением проблем, лежащих за границами наших обыденных представлений. А рассказать об этом хотелось, по возможности, беспристрастно и со стенографической точностью, чтобы каждый мог самостоятельно справиться с информационным водоворотом, который, надеюсь, захватит Ваше внимание с первых страниц.

И последнее, дорогой читатель. Я не рискну давать какие-либо советы, но, имея за плечами определенный опыт соприкосновения с непроявленным миром, хочу высказать одно пожелание: сомневайтесь во всем, но не отрицайте слепо

jivaКнига Живы

Стародумов Илья, Стародумова Эльмира, Соколов Вадим

Скачать

Читатель получит представление о том, как устроена глобальная разумная система нашей планеты — Ноосфера, как она взаимодействует с людьми — и как человек может общаться с ней.

Впервые детально описана, проявлена из малодоступной пока сферы энергий и времени сложная система, в буквальном смысле дом человеческой Души — инкарнационная ячейка. Способен ли человек сам увидеть свои прошлые жизни и по-новому взглянуть на жизнь настоящую? Что происходит с человеком после смерти? Существует ли жизнь между жизнями? Что такое вселенская целесообразность и что тормозит развитие человеческой цивилизации? Что такое «добро» и «зло» в представлении не человеческом?

В книге также описаны ступени эволюции разума, усложнение его системы со сменой рас, причины гибели наших могущественных предшественников, атлантов. Авторы высказывают убеждение, что человечество — не случайно вспыхнувшая в космическом хаосе искра жизни, но потенциальный Разум-дипломат, космический посредник между самыми невообразимыми Разумными системами Вселенной.

nivfХроносфера и временной фактор: Практические секреты темпорального поля

Глаз А.Г., Соколов В.Ю., Стародумова Э.Ш., Стародумова И.Г. и др.

Скачать

Мы являемся частью Ноосферы. В данном случае для нас не важно Ноосфера это или Хроносфера, ибо это нераздельные понятия. Они неразрывно связаны — одно с другим. Вернее, это взаимодополняющие части и контактирующие, поэтому, являясь частью одного, мы, в то же время, являемся частью другого. Отражение Хроносферы очень наглядно можно рассмотреть на геометрии временных факторов. Представим, что из некого ядра Вселенной вырывается поток временных частиц. Их задача-собрать информацию со всех объектов и субъектов, находящихся во Вселенной, причем не просто собрать, а скопировать динамический процесс. Но есть и временные частицы, задача которых привнести изменения на галактическом, звездном или планетарном масштабе. Вырвавшейся поток частиц, вращаясь по часовой, создает коридор в диаметре нескольких сот парсеков. Возникает расширяющейся конус или улитка. Затем этот поток,выворачиваясь наизнанку увеличивает диаметр и на поперечном срезе в районе ядра принимает максимальный диаметр. Затем, продолжая свое движение, уменьшается в диаметре, но уже на другом полюсе до размеров основания первичной улитки. и, уменьшаясь в диаметре, повторяет первую улитку, но с другого конца. Возникает объемный элипсоидный шар.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS