Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

MF2KМожно назвать искусством умение мужчины и женщины выстраивать свои отношения на протяжении всей жизни, начиная с самого начала их возникновения. Не пускать их на самотек, а выстраивать постепенно, каждый день, с большим терпением! И начинать задумываться о своих будущих отношениях лучше всего ещё до их возникновения.

Проект «Мужчина и Женщина» имеет целеполаганием поддержать мужчин и женщин и помочь им построить более гармонично свои отношения или отрегулировать те, которые уже имеются.

В рамках данного проекта представителям 2-го Информационного  Кольца  было, также, предложено выразить свое мнение и ответы  по тем же самым вопросам тематики отношений между мужчиной и женщиной.  Обращаем ваше внимание, что в ряде вопросов информация от 2-го Кольца  отличается   по степени глубины и/или полноты от ответов представленных цивилизацией Меднокожих и Учителей.  Изучайте, сопоставляйте, анализируйте ответы Сил и применяйте то, что наиболее соответствует логике, здравому смыслу и вписывается в жизненные факты.

  •  С Вашей точки зрения, что такое любовь и что она представляет собой – это вид энергии, состояние, окружающее пространство, чувство. Есть ли где — то место, где она локализуется, в каком виде существует? Т.е. как вы себе представляете? Что это в человеческих понятиях, у людей?
  • В чем заключается суть природы архетипических отношений между мужчиной и женщиной? Как мужчина и женщина вписываются в космический миропорядок?
  • Является ли обязательным условием для семейных отношений в паре мужчина-женщина чувство любви ? Или для этого достаточно поддерживания нравственных ценностей и взаимоуважения?
  • Известно, что Земля и человечество находятся ныне в глубоком духовном кризисе. В этой связи готовится новый скачок духовного плана. Вы можете назвать примерный процент людей из числа ныне живущих, которые постигли чистую любовь, научились духовному служению любви к Богу, человеку и которые готовы войти в новую реальность Земли?

(Ведущий)

 » Любовь -это определенное состояние. С определением, конечно, сложно мерить вашими мерками, мы бы сказали, что это, все –таки, состояние отключенности от внешнего пространства, когда человек погружен в свои эмоции, в свои ощущения, живет собой, живет другим человеком и внешний мир, внешнее пространство его не интересуют. Как мужчина и женщина вписываются в космический миропорядок? Здесь идет градация между энергиями. Одна энергия более мужская, более жестко упорядочена, а женские энергии более лабильны и гибки. Эти энергии, больше могут подстраиваться под какие — то обстоятельства. Касательно чувства любви в отношениях семейной пары. Это разные этапы. На первом этапе, все-таки, желательно, чтобы были чувственные отношения у партнеров. Без этого зачатка отношений, в принципе, построение ячейки общества нереально. Если это отсутствует, то это логические умозаключения и, как правило, такие браки долго не держаться. Мы определили бы это соотношение которые готовы войти в новую реальность Земли в пределах 10-15%. Это те души, которые уже достигли иного уровня развития. Которые в своих инкарнациях, не единожды прошли эти наработки. Т.е., они знают это состояние и могут его нести.»

(Силы 2-го Информационного Кольца)

Прослушать аудиозапись и прочитать стенограмму можно по следующей ссылке.

Категория: Новости

2 комментария so far.

  1. И зачем так все усложнять, если партнеры оправдывают ожидания друг друга они будут вместе, если нет, расстаются. Все просто.

  2. MAGUR7:

    Если у вас получается наладить прекрасные отношения, это замечательно и можно только порадоваться этому! 🙂 А вопросы заданы и родились из реальных жизненных ситуаций, в которых не всем получается справиться с налаживанием отношений и у них действительно возникают сложности. Поэтому, возможно, кому-то советы или мнение Сил окажутся или пмогут разобраться в себе, в партнере и выстраивать отношения с лучшим пониманием природы друг друга.

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS