Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

mf_3Можно назвать искусством умение мужчины и женщины выстраивать свои отношения на протяжении всей жизни, начиная с самого начала их возникновения. Не пускать их на самотек, а выстраивать постепенно, каждый день, с большим терпением! И начинать задумываться о своих будущих отношениях лучше всего ещё до их возникновения.

Проект «Мужчина и Женщина» имеет целеполаганием поддержать мужчин и женщин и помочь им построить более гармонично свои отношения или отрегулировать те, которые уже имеются.

Сочетание конструктивной и деструктивной души в паре мужчина и женщина, когда при создании пары, один из них является конструктивным, другой деструктивным — закладывается ли это программно в начале их жизни?

«Здесь существуют несколько позиций. Первая – если у одного из партнеров (первого) есть позиция деструктивизма, в данном случае второй партнер или играет роль определенного тренажера для отработки кармы первого партнера или является источником энергии для него. Другой вариант – ДС партнеры являются для конструктивного партнера, в большей степени, способностью быть в социуме. Потому что, если вариант деструктивный, в этом случае активны определенные программы. И социальные программы, в частности, допустим, для зарабатывания финансов, каких – то вещей связанных с взаимоотношениями, другие социальные вопросы. В этом случае опять же, партнер выступает в роли того, кто осуществляет это. Для конструктивного партнера в паре, это может быть своего рода отработка программы. Во-первых, устойчивости своего Я, проявленного в совместной жизни с деструктивным партнером. Потому что деструктивный партнер в любом случае подавляет. И поэтому у партнера может быть как проявление истинного своего Я и удержание себя, так и отработка кармических программ связанных с активизацией энергий восполнения, а не защиты. Если человеку даны в этой жизни задачи уметь восполняться, уметь наполняться различными энергиями, уметь переходить из одной энергии в другую позитивно для себя – это значит, что во внешнем факторе, в данном случае в его партнере будут выступать ровно те позиции, которые позволят второму проявить себя. «

(Силы: Меднокожие, Учителя)

Прослушать аудиозапись и прочитать стенограмму можно по следующей ссылке.

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS