Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

nsf2

Силы:   3 Кольцо, Голубые, Зеленые, Триединые, Создатель

Посредники:   Нина, Emmir, Олег

Ведущий:   Виталий Глаз

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь. Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать с помощью Учителей и высших Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 3 Кольца, 2 Кольца) в рамках начатого проекта «Ноосфера».

Диалог с Создателем (курирующим проект «Души»)

У нас появился некоторый конфликт по теме Ноосфера, с Учителями, в связи с тем, что они не хотят давать всю информацию. Хотелось бы узнать, что можно, а что нельзя нам давать. Та информация, которую дают представители Сил Дальнего космоса не устраивает Учителей. Как нам быть в этом вопросе и какие будут разрешения в этом плане, в исследовании Ноосферы?

СОЗДАТЕЛЬ: Если вы взялись за эту тему серьезно и собираетесь довести ее до конца, до логического ее завершения, то мы не возражаем чтобы вы получили тот массив информации, который позволит создать непротиворечивую и близкую к истине картину. Вы прекрасно понимаете, что полностью информацию выложить не сможет никто. Это связано не только с тем, что пытаются ее скрыть от вас, а то, что вы просто не воспримите. То есть, сам по себе уровень вашего восприятия связан с ограниченностью целевых установок ваших программных комплексов и не позволит этого сделать. Но в рамках дозволенного, мы не возражаем. С Ноосферой вашей планеты мы утрясем эту проблему, только то, что касается подачи информации, вы должны договориться о некоей приоритетности и очередности подачи этой информации. Если вы определяете вашу Ноосферу в качестве основного поставщика этой информации, то и выстраиваете соответствующим образом ваш контакт. И затем остальные участники проекта должны: 1. Расширять диапазон видения проблемы, то есть, обозначить ее видение с разных углов, с разных сторон в тех рамках, которые вы в состоянии воспринять, для непротиворечивой картины и, соответственно, согласовав это с Ноосферой. Но это уже не ваше дело. 2. Должна иметь место возможность подачи информации (когда имеет место несогласие участников проекта и Сил-участников) с согласованием рамок, объемов и угла зрения выдачи этой информации. Поэтому мы вам предлагаем переформировать формат вашего действия в плане ченнелинга и согласовать со всеми участвующими в этом действии Силами. 

С полным текстом стенограммы и с аудиозаписью можно ознакомиться по ссылке.

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS