Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

От имени Совета Центра Х-INTELLECT и его руководителя Александра Глаза, поздравляем с наступающим Новым Годом всех тех, кто принял активное участие в поддержке сайта Х-INTELLECT с момента его открытия.

Поздравляем:

Составителей стенограмм: Наталья (Москва), AIR, Searcher

Помощников в организации курсов А.Глаза: Ирина

Самых активных участников форума:  AIR, Бабенков Алексей, Бабенков Владимир

Участников курсов А.Глаза, написавших отзывы о курсах: Александр Неил, Наталия, Алексей, Алексей Внуков, Леонид, Ольга Кононова

А также, всех активных форумчан и друзей сайта Х-INTELLECT!

Примите нашу благодарность и новогодние поздравления за ваши старания и ценную для нас поддержку и надеемся на продолжение  сотрудничества в Новом Году!

Пусть Новый Год принесет с собою взлеты без падений, стабильность и удачу во всех направлениях жизни. Чтобы в кругу близких людей вас окружали любовь, взаимопонимание и душевное благополучие, а на работе, чтобы  чувствовали плечо коллег и творческую атмосферу. Успехов, крепкого здоровья, поддержки друзей и счастья вам в Новом 2013 Году!

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS