Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

NSF_11Силы: 2 Кольцо

Посредник: Елена

Ведущий: Олег

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь.Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать от Учителей и Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 3 Кольца, 2 Кольца) в рамках проекта «Ноосфера».

Существуют какие — либо права и обязанности кураторов, Учителей по отношению к человеку, которого они курируют. Имеет человек какие — либо права и обязанности по отношению к своему куратору?

2 Кольцо: Что касается прав и обязанностей одной из сторон, фактически, это дело добровольное и никаких обязательств в человеческом понимании с печатью и росписью обеих сторон не происходит. Конечно, Ноосфера, в определённых ситуациях, может подталкивать индивидуума к принятию какого — либо решения, в котором она заинтересована. Этот принцип касается и Изосферы. Обязанности здесь больше ложатся на плечи индивидуума в выполнении тех программ, которые должны быть реализованы в течение текущей инкарнации. Что касается прав, с нашей точки зрения, права, это и есть обязательства. То есть, в любом случае, человек находясь в реинкарнировании, должен выполнить свои обязательства. С нашей точки зрения он не имеет ни морального, ни морально-этического права не выполнить их. И  курируются программы, а не индивидуумы. В Изосфере, также, но там курируются как программные комплексы, так и индивидуумы. Это те носители программ, которые более значимы в текущий момент. В Ноосфере же курируются больше именно программные комплексы, нежели индивидуумы. В Изосфере более индивидуальный подход.
Что касается выхода на курацию со стороны человека, это маловероятно, так как, основной интерес представляют только программы для реализации в текущей реинкарнации. Само по себе физическое тело, с определённым набором сознания, как для Ноосферы, Изосферы, так и для представителей Дальнего космоса, не имеет никакого значения. Попытаемся объяснить этот момент. Все что происходит в инкарнации, это сиюминутно меняется, оно изменчиво. В одну секунду времени вы можете миллион раз подумать о разном. Ваши планы, действия, мысли, меняются с такой быстротой, о которой вы не отдаёте себе отчёта. И все это не формируется в те программы, которые действительно важны для реализации и могут принести какой-то результирующий эффект. Поэтому те программы, которые были заложены до реинкарнирования, и которые имеют целесообразность быть развёрнутыми — именно те программы курируются.

С полным текстом стенограммы можно ознакомиться по следующей ссылке.

Категория: Новости

Нет комментариев.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS