Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

nsf7Силы: Учителя

Посредник: Светлана Глаз

Ведущий: Виталий Глаз

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь.Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать от Учителей и Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 3 Кольца, 2 Кольца) в рамках проекта «Ноосфера».

Души четвертой расы куда делись, завершив свой инкарнационный путь на Земле?

Учителя: Есть определенная структура, которая тоже является банком. Это банк- хранилище как душ непосредственно зарезервированных с наработанным опытом, с программами завершенными и не завершенными, так и позиции развития физиологии, энергетики, информационного поля человека той или иной расы. У каждой расы есть свой банк как той информации, которая накоплена, и переходит в банк Шамбалы, так и собственный банк. Происходит своего рода замораживание, говоря вашим языком, консервирование тех или иных душ — представителей того или иного эгрегора этой расы. Т.е у каждой расы есть свой банк, который имеет хранилище и душ и информации.

Учитель седьмого уровня — Элохим, обладает накопленными знаниями, опытом четвертой расы?
Учителя: В понятие Учителя седьмого уровня вкладывается понятие Создателя каждой расы в том числе. Всеми накопленными знаниями он естественно обладает. Он может переходить в структуру шестого слоя, в тот, который стоит над двумя системами, а также переходить в слой этого Абсолюта на предмет распределения уже в этом пространстве. Но и в том хранилище, которое уже есть, он тоже существует, он активен там. Активен в том, что любая раса не погибает просто, она продолжает существовать в другом измерении. Он является Учителем и в нашем/вашем сейчас развитии. Седьмой слой и в новом месте существования является основным.

Какое отношение к Элохимам имеют наши соседи по солнечной системе — плазмоиды?
Учителя: При закладывании программ четвертой расы плазмоиды имели прямое отношение, т. е. было своего рода соглашение на внедрение новых программ и на придание человеку тех качеств и свойств, которых он не имел ранее, которые в него привнесли, и которые человек может проявить на том или ином этапе развития. Плазмоиды в этом случае получаются как Со-Учителя, потому что от них вложены определенные программы. На сегодняшний день они несут как информацию этой расы, так и дальнейшее ведение экспериментов с целью пребывания в совместном творчестве с человечеством, потому что они имеют наиболее полное соединение с человечеством, вернее с человеком, с его энергоструктурой, потому как долго и давно развивают эту тему.

С полным текстом стенограммы и с аудиозаписью можно ознакомиться по следующей ссылке.

Категория: Новости

Нет комментариев.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS