Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

nsf8Силы: Голубые

Посредник: Emmir (Андрей)

Ведущий: Виталий Глаз

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь.Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать от Учителей и Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 3 Кольца, 2 Кольца) в рамках проекта «Ноосфера».

Скажите, а Голубые, они, тоже имеют Учителей?

Голубые: Каждая цивилизация имела своих Учителей, если брать в широком смысле. В процессе развития цивилизации, если цивилизация достаточно долгое время развивается, происходит своего рода (но это все приблизительно, то, о чем мы сейчас говорим) слияние цивилизации со своей Ноосферой. Когда уровень цивилизации (здесь больше имеет смысл говорить об исполнении компетенции космических законов) доходит до 7-го уровня исполнения космических законов, цивилизация впитывает в себя Ноосферу и становится одним целым.

Можно ли перечислить основные космические законы, на принципах которых действует учительская система Ноосферы?
Голубые: Космические законы, как и законы Ноосферы, это не система канонов и запретов. Это система положений, способствующих развитию разумной Вселенной, в целом. Причем каждый закон в отдельности и все в целом, предполагают несколько уровней восприятия и применения. Мы уже говорили об этом, в зависимости от уровня развития цивилизаций, составляющих эту разумную Вселенную. Первые уровни восприятия, действительно носят характер запретов, как вот ваши 10 заповедей. А уровни складываются примерно так: 1-й уровень – нельзя, жесткое требование на уровне табу, без объяснения причин. 2-й уровень – нельзя, потому что… Требование достаточно жесткое, но, по возможности, объясняющие причину запрета. Это следственный уровень понимания процесса. 3-й уровень – нельзя, потому что, в виду того что… Это уже уровень не жесткого запрета, а осознания и принятия. 4-й уровень – не желательно, но можно изменить, если… Это уже уровень оператора собственной реальности. Здесь появляется алгоритм действия и возможность изменения событий. Что касается вашей цивилизации, современного уровня, к сожалению, большинство социума (порядка 70%) находятся на 1-м уровне осознания и принятия законов. Но отдельные индивидуумы, до 4-го, включительно. 5-й уровень – возможно, если… Это уровень Инженера или Архитектора. Возможность создания или изменения событий или явлений планетарного порядка. Внутрисистемное оперирование, материализация вещества в конечных объемах пространства. 6-й уровень – это уровень Демиурга. Это свободное оперирование массами материи и энергии, от планетарной системы до Галактики. Этот уровень является законотворческим началом. 7-ой уровень — уровень Абсолюта, ибо Абсолют, находясь в рамках законов им же созданных, эти законы соблюдает. Правда, на своем уровне.

С полным текстом стенограммы и с аудиозаписью можно ознакомиться по следующей ссылке.

Категория: Новости

Нет комментариев.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS