Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Можно наmf_2звать искусством умение мужчины и женщины выстраивать свои отношения на протяжении всей жизни, начиная с самого начала их возникновения. Не пускать их на самотек, а выстраивать постепенно, каждый день, с большим терпением! И начинать задумываться о своих будущих отношениях лучше всего ещё до их возникновения. 

Проект «Мужчина и Женщина» имеет целеполаганием поддержать мужчин и женщин и помочь им построить более гармонично свои отношения или отрегулировать те, которые уже имеются.  Есть очень много информации на эту тему, начиная с более древних доктрин, учений и продолжая  многочисленными современными концепциями. Для обсуждения этой животрепещущей темы, мы выбрали наиболее интересные моменты из некоторых древних философских  доктрин, а также, составили вопросы, исходя из существующих современных концепций и мнений, порой довольно противоречивых или спорных, чтобы узнать мнение Сил. Чтобы глубже понять их суть, и подумать, как можно их применить и использовать в реальной жизни, чтобы улучшить отношения между мужчиной и женщиной.

«У вас несколько раз прозвучало слово «применить или использовать»  ту информацию, которую Мы можем вам выдать. По нашему мнению, данную информацию важно лишь осознать, поскольку, если существуют различные трактовки, значит, существуют различные сообщества и эгрегоры человеческих душ, непосредственно воплощенных в человеческих  телах, которые подчиняются законам того или иного эгрегора. Поэтому и существуют различные трактовки, что существуют различные взаимосвязи и различные принятия этих отношений между мужчиной и женщиной и Мы готовы высказать свою точку зрения на те или иные ваши вопросы. Прежде чем начать тему, Мы ещё раз хотим поставить акцент на то, что на каждое знание, на каждое учение на каждую позицию, существует свой конгломерат душ или определённое количество людей, воплощенных в физические тела. Поэтому, для кого-то, это будет приемлемо, для кого-то, нет. Процентное соотношение для любого учения, а также,  количество людей, которые открывают в любом учении свою принадлежность, составляет минимум  35%. Поэтому информация им ляжет на 100% в душу, в осознание и в сознание. Остальные – по мере веры и по мере принадлежности, опять же. Поэтому Мы не желаем претендовать на то, что будем являться первоисточником или будем высказывать ту позицию, которая будет являться безусловной»

(Силы: Меднокожие)

Прослушать аудиозапись и прочитать стенограмму можно по следующей ссылке.

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS