Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Вопрос: Каковы отклонения,  которые распространяются на ментальном плане?

Силы: Ментальный план – это как следствие оттока энергии, если это на энергетическом уровне, и, как следствие заболевания — на физическом. В принципе, можно его рассматривать, как отдельный уровень.  А можно и исходить из того, что воздействие на физический и энергетический уровень ментальное, и тем самым будет тоже корректироваться.

Вопрос:  На сколько процентов продолжительность жизни зависит от генетики, на сколько процентов она зависит от кармы, и, на сколько процентов от других условий?

Силы: В большей степени продолжительность жизни зависит от кармических причин и инкарнационного развития. Если человек идет по своей программе души и карма вплетается так, как она предназначена в жизненную позицию, то продолжительность жизни определяется как  уровень заполненности кармических программ и программ души. Генетически зависит на 30%, т.е. хотя ребенок рождается и вы, говорят, дочь или сын своих родителей, тем не менее, ребенок не принадлежит ни отцу, ни матери, хотя генетически в нем заложены программы именно своих отца и матери.  У него есть своя собственная программа. И здесь не будет особой зависимости ни от продолжительности жизни, ни каких либо заболеваний родителей. Если люди, несут жизненную позицию четко, то  адаптация на земле у тех людей будет больше, включая все земные проблемы, связанные с воплощением: умение входить в контакт с людьми, умение обезопасить себя, умение обеспечить себя пищей, финансами, рождение детей итд. Тут касается больше магнетического наложения. То есть, здесь, на 70 % идет генетическая предрасположенность к той или иной продолжительности жизни в зависимости от продолжительности жизни в роду.

Вопрос: На сколько процентов в других условиях?

Силы: Есть небольшой процент людей, он достигает от 1 до 3%, у которых есть одна задача, одна программа души на эту жизнь. Выполняя ее, человек уходит сразу, т.е. души забирают и не дают возможности доживать в физическом теле, поскольку считают это нерациональным. Душа уходит в учительскую систему сразу же.

Вопрос: При каких заболеваниях может помочь употребление исключительно сырой растительной пищи?

Силы: То есть, вы имеете ввиду, переход человека полностью на сырую пищу? Какое заболевание исцелит? Здесь, зависит от факторов: в какое время человек начал это употреблять, потому что, если это уже имеющиеся заболевание, то может быть фактор полностью противоположного воздействия. Поэтому, здесь следует исходить из того, если вегетарианство инициировано на фоне того, какое заболевание уже присутствует у человека, или если переход на сырую пищу осуществляется с целью оздоровления и закладки норм здорового образа жизни на будущее.  Т.е. есть, существует момент, когда человек как бы возвращаясь, исцеляет то, в чем он уже имеет проблему. А есть ситуации, когда человек не имеет особо проблем, но закладывает фактор развития здоровья на будущее. Т.е., в данном случае человек здоров и осуществляет сыроедение. Здесь закладывается момент, первое – более быстрая регенерация клеток, т.е. процесс интоксикации, будет минимальный, в первую очередь печени. Как следствие, очищение крови идет гораздо быстрее, отмирание клеток и попадание их в различные системы и органы происходит быстрее, соответственно, и вывод при участии печени непосредственно проходит быстрее. Здесь, в большей степени, первое — это воздействие на печень, на кровь, на работу органов, которые отвечают за снятие интоксикации организма. А второе, это то, что происходит на энергетическом плане — это та здоровая энергия, которая позволяет человеку совершать какие – то  физические действия на более легком уровне, что совершалось раньше. Т.е., для уровня, допустим, спортсмена,  это было бы лучше, поскольку это создает мышечный  тонус и энергию движения. Для людей, которые привыкли двигаться, которым необходимо движение,  фактор сыроедения повлиял бы положительно.

Вопрос: Дочери три года и она принципиально отказывается от мяса. Связано ли это с неадаптацией ее к Земле?

Силы:  Абсолютно нет, скорее это память чувств. То есть, у человека существует инкарнационная память и память того, что для человека является оптимальным. Вот это есть состояние эталона, которое  чувствует ребенок.  Оно сохраняется примерно до 5-7 лет, и поэтому здесь важно не заставлять ребенка есть то, что он не хочет есть.  Это связано у вашего ребенка не с тем, что вы описали, а с тем, что у ребенка еще не загашено чувствование того, что мясо  является продуктом,  выработанным уже, и это энергия, которая идет от уже переработанного тела и является вторичной. Ребенок большей частью. потребляет первичную энергию.

Вопрос Предлагаемые методики эталонизации, работа с фантомами, работа с руками, создаёт, по крайней мере, у меня, впечатление, что я всего лишь на всего, буду выполнять  вот эти программы, запускать действия, и я больше не должен следить за своим здоровьем. Здоровье само поправится, то есть я могу продолжить пить, курить. Создаётся впечатление волшебной палочки.

Силы: Это ваши глубочайшие ошибки, если вы считаете, что эталон может работать только если вы проведёте  эталонизацию, пускай выдержав все условия, и продолжите убивать то, что убивали до этого,  Это глубочайшее заблуждение. Метод  энергоинформационной эталонизации работает на свыше 75-80% только в том случае, если вы совмещаете своё энергоинформационное воздействие эталонизации  с действиями, с работой над физическим телом, над соматикой. В этих вопросах вам больше будут подсказывать  Меднокожие и Голубые, так как у них  опыта и больше они специализировались в этой области. Но мы готовы также к этому подключаться. И если вы работаете над какой-то системой в организме в своём или в другого человека, кого вы лечите, это целый пакет и рекомендаций, и целый пакет необходимых условий к выполнению.

Вопрос  Если человек не работает с соматикой, то энергетические воздействия будут лишние и не дадут  результата? Принятие решения о работе с соматикой, это  воздействие на уровне убеждения человека. Какая сила может помочь с выработкой модели воздействия на убеждения человека? Чтобы он бросил, для начала курить, хотя бы

Силы: Если, вы ведете речь о перекодировке, то это, по сути дела, насилие. Пускай не в открытую, но в психической форме, т.е., человека заставляют что — то сделать. Поэтому, если речь идет о целительстве себя или кого то, то только ваше собственное желание или желание пациента, а так же принятое решение, что это надо, даст положительный результат. Это не значит, что проведенная эталонизация не даст результат, она даст, но вы не забывайте, что есть такое понятие как согласованность действия программ. Когда вы запускаете эталоны, переносите их, меняете местами и заменяете, происходит первоначальная настройка, начинается разброд и шатание, идет устаканивание вновь привнесенной информации. И если вы продолжаете, делать то же, что и делали, но при этом у вас установка, что вам это не надо, вы этого не хотите… ну делаю я и делаю, или делают со мной… получится, так получится, нет, так нет. То вы, конечно, получите положительный результат, на какой — то процент, но со временем все вернется на круги своя или может быть даже будет хуже. Так как привнесение эталонов на уже сложившуюся систему может рассогласовать её, и может быть еще хуже. Поэтому психологическое содействие свое или человека, которого лечите, необходимое условие

Перейти к проекту Целительство

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS