Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Когда мы ведем речь о работе в каналах, с Ноосферой, Дальним Космосом, подразумевается в первую очередь тандем – ведущий, посредник. Как показал более чем 30-ти летний опыт работы Александра Глаза, это наиболее эффективная и сильная единица для работы в каналах.  Сильная, но и при этом очень уязвимая, и крайне сложная в контроле и управлении. Сила в первую очередь в более высокой чистоте канала. Она достигается за счет того, что посредник сосредоточен на трансляции выдаваемой информации, а ведущий на выстраивании  задуманного алгоритма работы в каждом контакте, в проекте под который получается информация, ведении контакта, реагирования на меняющиеся обстоятельства, оценка со стороны этой информации, ее обработка и анализ. И те и другие сталкиваються при этом со своим набором проблем и сложностей, у каждого свой сахар и своя соль.

Посредник. Инициация канала как некое действие не представляют к примеру для А. Глаза какой-то трудности, в принципе на это у него действительно уходит 10-20 минут. Собрать монатки и отправить к заинтересованной Силе. Но ведь для того чтобы инициировать канал должен  иметь место целый набор обстоятельств.

1. В первую очередь наличия в программном комплекс, на данную инкарнацию, программ, программных матриц для работы с Дальним Космосом или Ноосферой.

2. Наличия в предыдущих инкарнациях опыта осознанной работы с Силами Дальнего Космоса или Ноосферой.

3. Достижения в данной, конкретной инкарнации достаточного уровня осознания своих инкарнационных проблем и соответственно уровня их отработки как минимум более половины. Тоже самое можно сказать о динамике развертывания  и исполнения программного комплекса души на эту конкретную жизнь.

4. Заинтересованности Силы в контакте. Они сами начинают стучаться в двери.

5. Внутренней заинтересованности и готовности индивидуума.

Если признать, что достаточно первых двух условий, ну плюс четвертое, и  инициировать канал, то в этом случае новоиспеченный посредник столкнется с такой лавиной проблем и вопросов,  что далеко не каждый вынесет эту ношу. Главный из них – а что с этим делать.

Ну поигрался в общение с Богами, а дальше что. Поэтому инициация всегда двусторонняя. Человек готов и заинтересован (серьезно заинтересован, с осознанием целей и задач) и Сила заинтересована. Тот кто думает, что у Сил Дальнего Космоса  принято на досуге отвечать на личные вопросы всех желающих по поводу какая завтра погода, почему сегодня болит печень ( ведь вчера выпили необычно мало,  всего полторы бутылки на рыло и т.п.) глубоко заблуждается. Это дорога с двусторонним движением. Тебя имеют – ты имеешь. Грубо может, но соответствует действительности. Сила осуществляет при помощи посредника свои проекты, свои исследования.

Когда Силы отвечают на личные вопросы желающих через посредника – это в первую очередь постоянный прогрев канала, его совершенствование и прощупывание других индивидуумов.

Самые сложные этапы в становлении посредника – поверить в себя, в  наличие канала, довериться Силе и идущей от нее информации и второй,  не заболеть Звездной болезнью в крайних формах и с осложнениями (Медные трубы так сказать). На этапе Звездной болезни большинство посредников и срезаются, так как чаще всего она становиться хронической. Посредник забывает чему и главное кому он обязан каналом, что его надо развивать и поддерживать, в нем надо постоянно работать, достигать поставленных целей и идти дальше. Конец в этом случае один — канал потихоньку затухает, чистота его падает, уровень информации тоже.

Но еще сложнее даже пройдя эти этапы поддерживать канал в работоспособном состоянии постоянно или хотя бы длительное время,  на протяжении проекта, например. И в этом неоценима роль и помощь ведущего (ведущего проекта).

Даже Александру только один раз удалось удержать на протяжении проекта посредника в таком работоспособном состоянии. Результат – книга «Сфера Разума». Посредник и соавтор Андрей Апанаскевич. Ведь нельзя забывать кроме этих проектов у тандема и у посредника в том числе есть своя повседневная жизнь, со своими проблемами и вызовами на которые надо отвечать.

Идеально, когда посредника выращивает не только ведущий и Сила, но он сам желает расти и двигаться. Тогда резонанс и как следствие результаты.

Здесь мы плавно переходим к Ведущему. Его объем работы и ответственность еще выше , Посредник работает в первую очередь над собой и в себе, ведущий над посредником, над каналом, над информацией. Человек этот должен обладать способностями к анализу, умением работать с информацией, грамотно обрабатывать ее, познаниями (пусть и интуитивными) в психологии, сильной волей, лабильной и в меру тойлерантной психикой. Ангельским терпением.

Умением быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Должен гореть проектом который ведет и зажигать когда надо посредника, при опускании температуры его интереса ниже нормы.

Более подробно я думаю на эту тему может высказаться Александр Глаз, с  высоты его опыта  и навыков.

В заключение этого наброска хотелось бы заострить внимание вот на чем.  Сайт «Сфера Разума» — отличный проект, доказавший свою жизнеспособность, и я бы даже сказал необходимость. Когда он создавался это было новое, то что никто в таком формате и масштабах не делал. Неоценима роль всех тех, кто стоял у его истоков и все это время поддерживал его. От сайта уже отпочковались группы людей создавшие свои сайты. И это тоже нормально. Сейчас у сайта своего рода кризис, переходный период. Это тоже нормально. Способы борьбы с такими кризисами тоже давно известны. В рамках проекта из стадии роста перешедшего в стабильную фазу, надо развивать новые проекты которые подстегнут интерес пользователей. Да что я говорю банальности. Всем это ясно. Но почему я увязываю с темой тандема ведущий – посредник. Потому что следующий этап, это формирования гораздо большего количества рабочих, действенных тандемов по проектам. Груповые ченнелинги — это интересно, но с точки зрения простого любопытства в первую очередь. И действенность их в работе по конкретным проектам и направлениям под вопросом. В формировании проектных групп ядро всегда тандем из посредника и ведущего. Вокруг них формируется группа, аналитики, редакторы.

Денис как то на форуме отметил, что Александр Глаз может штамповать посредников пачками, за 15 минут. Подтверждаю, сам неоднократно был свидетелем. Может и быстрее. Его уникальность и универсальность, кто бы что ни говорил (и в первую очередь представители Сил об этом знают)  в том и состоит, что он инициирует любой канал, с любой Силой. Но давайте на минуту представим, наштамповал он на конвейере посредников. А времени и сил с ними заниматься просто нет. Вы даже не представляете как этих людей после этого будет плющить  и колбасить. Психика у всех разная. А свободные койки в дурке всегда найдуться. Кто с ними будет работать.

А по сему предлагаю: Алексанру рассмотреть вопрос по формированию специального курса для ведущих, в дополнение к тем, что он ведет; а модераторам сайта начать отбор, именно отбор на них. На том заканчиваю. Спасибо и привет тем, кто дочитает до конца!

Терещенко Олег. Посредник.    

Категория: Вопро - Ответ

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS