Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Благодарю всех людей, кто поддержал, помог  в эти тяжелые дни.

Как будто частички ваших Душ соединились в одно целое сердце для Александра. Читая  ваши отзывы о нем, признания в любви, слова прощения, я чувствую, насколько это искренне. Александр с интересом «читал» их со мной. Ему не хватало признания в этой жизни. Он всегда говорил, что идет впереди времени. Но и то, что он успел сделать — это немало. Он был глобален. Способности его ума — безграничны. И если  хоть ненадолго кто-то соприкасался с ним, жизнь человека, мировоззрение — менялись, преобразовывались.

В нем соединялось всё — он был Учителем, Исследователем, Конструктором, Технологом, Импровизатором, Бунтарём, Создателем.  Он был заботливым, любящим Мужем и Отцом.

От моего имени и от имени родных Александра, всем Вам бесконечная благодарность за добрые слова в память Александра и за искреннюю поддержку. Ваши посвящения, все они, действительно очень ценные и будут сохранены в семейном архиве для дочери Александра, для его потомков, для подрастающего поколения родных и близких.

Возможно, в определенном будущем, ваши отзывы об Александре Глазе, как об уникальном Человеке и Учителе, зажгут сердца его детей и внуков и с подвигнут к познанию Мироздания, к таким же масштабным исследованиям, которыми были так богаты Его сердце и ум.

Благодарю, также, всех кто оказал финансовую поддержку, от людей сайта и от участников групп.

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ АЛЕКСАНДРУ ГЛАЗУ.

СВЕТЛАНА ГЛАЗ

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS